Гага Газу• 08 июля 2015
как отличить оригинал айфон от копии?
Хотим купить б/у но боимся, что бы не втюхали подделку. Я и так на Вы с техникой...
Лапка• 08 июля 2015
Вы серьезно? Если да, то у оригиная чвоя операционка у других на платформе андроида... А вообще если вы уж совсем стехникой на вы, сходите в магазин подержите оригинал в руке покрутите распросите продавцов
Безберлоги.ру• 08 июля 2015
Оригинал вроде как потяжелее, и корпус качественный, да зайдите в магазин быт.техники для сравнения посмортите подержите в руках оригинал, а потом в какой нибуть ларечек с техникой попросите копию и вы сами все поймете
sergeifrost• 08 июля 2015
Ответ дляЛапка
Я видел подделки и сам чуть не повелся))Там иконки такие же и в свойствах все как у айфона))так что уже по внешнему виду не поймешь иногда))
Швидка Настя• 08 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
Удалено администрацией...
может вы подскажите как смс с них отправлять?муж купил айфон б/у, а где настроить смс - не знаем((
sergeifrost• 08 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
зависит от прошивки, если он разлочен то скорее всего никак.
Не против• 08 июля 2015
Коллеге парень подарил айфон пятый, но вместо айфоновского гнезда для зарядки там USB гнездо. Точно паленый.
sergeifrost• 08 июля 2015
Если вы столкнулись с проблемой отправки/получения SMS сообщений, удостоверьтесь, что в iPhone установлен правильный SMS центр. Для этого нужно ввести в номеронабирателе *#5005*7672# и нажать на кнопку позвонить. Далее сверяем с номерами украинских операторов:
Киевстар +380672021111
МТС +38050000501
Life:) +380639010000
Beeline +380683201111
Utel +380910440601
Если номер, который высветился на экране не соответствует номеру вашего оператора, необходимо в номеронабирателе ввести такой код и нажать кнопку позвонить:
**5005*7672*номер_SMS_центра_для_вашего_оператора#
Смена центра сообщений происходит сразу после получения аппаратом команды, но на экране отобразиться старый номер. Не смущайтесь и повторно введите проверочную команду — *#5005*7672#.
Киевстар +380672021111
МТС +38050000501
Life:) +380639010000
Beeline +380683201111
Utel +380910440601
Гага Газу
• 08 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
Покупайте у порядочных продавцов. Пишите мне в личку))
скромно...
sergeifrost• 08 июля 2015
Ответ дляГага Газу
скромно...
жизнь такая...народ намеков не понимает))так что если надо помощь я помогу
Гага Газу
• 08 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
спасибо, сейчас гляну...
проверьте по настройкам - осносные - об этом устройстве, там должен быть серийный номер (можете найти на каком нибуть сайте проверку серийников для айфонов и по буквам расшифрует вам все, лоченый был или нет, страна для которой выпускался и т.д.), сверьте имеи (в настройках этих и на задней крышке должны сходится), так же посмотрите версию ОС ( у подделки там андроит, у айфона стоит ай ос 8.4 или 7 или чтото типа того у кого какая)так же у залипушных по идее не работает сири, зажмите кнопку и задайте пару вопросов сири... и т.д))
sergeifrost• 08 июля 2015
Ответ дляPranky
не думаю, что автор, который плохо ориентируется в телефонах в принципе, что-то понял из того что Вы написали. От себя дам еще совет автору. Найдите кого нибудь у себя там из владельцей айфона пусть поможет Вам купить
Ответ дляsergeifrost
хм... ну я вроде как почти пошагово расписала)))) на крайний случай можно распечатать бумажку и по ней смотреть))))
sergeifrost• 08 июля 2015
Ответ дляPranky
если человек первый раз держит айфон ему можно втюхать что угодно)))Намного надежнее покупать у знакомых, по рекомендациям или кто этим постоянно занимается.