Кукарачка• 08 июля 2015
Обменники. Вопрос о покупке доллара.Помогите разобраться.
Сегодня хотела купить доллары.Зашла в обменник(от банка) более 3000 грн в эквиваленте нельзя,хорошо,зашла в другой(не банковский) то же самое!Что за дела? Подскажите?
Кукарачка
• 08 июля 2015
Так он и обменников касается или что? Мне просто сказали,что нет,не касается
Кукарачка
• 08 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
давно вже стосується офіційних установ.
Ок,спасибо. Я думала только банковских касается. То есть если срочно нужно купить валюту то это не реально?
Раздражевская• 08 июля 2015
а где вы доллары нашли? в каких банках? я сегодня много оббегала - сказали нету долларов
Кукарачка
• 08 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
Я же писала выше,что в обменниках,вбанках и мне так сказали
Кукарачка
• 08 июля 2015
Ответ дляБутербродница
на черном рынке купите, только это не официально
Ну это я знаю,боюсь ,что липовые впарят
Печенюшка• 08 июля 2015
В приват24 можно покупать, на себя и мужа например - выйдет по 126 долларов на сегодняшний день. Каждый день покупать.
Кукарачка
• 08 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Расскажите процедуру подробней плиз
Ответ дляКукарачка
Расскажите процедуру подробней плиз
Заказываете себе 2 интернет-карты в гривне и долларе (это абсолютно бесплатно), пополняете гривневую через терминал, в приват24 переводите с нее деньги на долларовую, все эти операции происходят без комиссии, даже обычных 2% при покупке валюты не будет. Когда насобираете нужную сумму к выводу - идете в отделение и открываете валютную для выплат, переводите на нее деньги с интернет-карты (тут снимут 1% от суммы - по 0,5% с каждой карты). Идете в банк и заказываете доллар.
Кукарачка
• 08 июля 2015
Ответ дляkepa
Очень доступно ,спасибо. Вот только можно ли их потом снять без проблем с долларовой карты?
Кукарачка
• 08 июля 2015
Ответ дляkepa
Проблем никаких, тем более если вам не срочно, будете заказывать понемногу или все сразу и подождете, тем более если в крупном городе.
Спасибо,попробовать точно можно
Бентливуман• 08 июля 2015
снять их нельзя. только в банке гривнами по курсу, а он у них очень отличается покупка от продажи. на долларовую карту покупайте. если Вы нею же расчитываетесь в интернет магазинах иностранных
Кукарачка
• 08 июля 2015
Ответ дляБентливуман
То есть снять доллары никак?Мне именно это и нужно
Кукарачка
• 08 июля 2015
Ответ дляkepa
Говорят,что снять нельзя)
Пищалка• 08 июля 2015
Ответ дляКукарачка
Ну это я знаю,боюсь ,что липовые впарят
А где, вы думаете, менялы валюту берут? В банках. И банки на этом зарабатывают, и менялы. Смотрите просто внимательно, считайте, не спешите.
Кукарачка
• 08 июля 2015
Ответ дляПищалка
Я и смотреть не умею