Украиночка• 08 июля 2015
Признаки мужской измены?Какие они?
Прилипало• 08 июля 2015
Чаще моется, чаще меняет белье , прячет телефон, не всегда сразу отвечает на звонки
Прилипало• 08 июля 2015
Убирает волосы в интимных местах.
Ищет повод выйти из дома
Закрывается в туалете или ванной с телефоном
Ищет повод выйти из дома
Исправлялочка• 08 июля 2015
Ответ дляПрилипало
Куда чаще?)) 5 раз в день?) у меня муж 2 раза в день меняет и моется 2-3 раза)
Исправлялочка• 08 июля 2015
Ответ дляПрилипало
Убирает волосы в интимных местах.
Ищет повод выйти из дома
блииин) Ну и в интимных местах убирает))) Вы чего, девушки, это же элементарная гигиена)
Ищу-брожу• 08 июля 2015
Ответ дляПрилипало
Убирает волосы в интимных местах.
Ищет повод выйти из дома
Мой с телефоном в туалете всегда сидел , сидит и будет наверное сидеть по пол часа....
Украиночка
• 08 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
И мой так.
Исправлялочка• 08 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
А я с ноутбуком)))
Прилипало• 08 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Если раньше особенно не заморачивался, то при наличии любовницы обязательно на первых порах начинает это делать )))
Мой отец 40 лет носил семейные трусы, а как только завелась любовница, так сразу ему семейки стали не комильфо и стал надевать боксерки )))
Через пару лет жизни с любовницей снова вернулся к семейкам )))
Раз одела не бу• 08 июля 2015
Тра..йте своего мужа 2-3 раза в день и сил на любовницу у него не останется.Нормальный среднестатистический мужчина не способен на большее.Есть конечно таблетки,но про кобелей и старперов речь не идет.
интайм_не_предлагать• 08 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
аналогично
Исправлялочка• 08 июля 2015
Ответ дляПрилипало
У меня муж всегда следит, чтобы все ок было) Но это не потому что он изменяет)
Подкустовый выползень• 08 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Меняется отношение к жене. Придирается постоянно.
или же наоборот проявляет больше внимания, чтобы не догадалась! ну это если мужик уже учёный
Подкустовый выползень• 08 июля 2015
Ответ дляхолециститная
чистит историю звонков
точно! и смс-ки удаляет
Доставучая• 08 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
что значит трахайте? а если у него на жену не встаёт 2-3 раза в день, он начинает увиливать от секса под любым предлогом
Паравозик• 08 июля 2015
Ответ дляхолециститная
чистит историю звонков
Не обязательно. У моего, была записана под левым, невинным именем типа ’Вован рабоч.’
Раз одела не бу• 08 июля 2015
Ответ дляДоставучая
В смысле не встает,как это вообще возможно.Мой когда не в настроении я включаю порнуху и имею его по полной программе,и мне плевать хочет он или нет,вперед и с песней.И кстати чем регулярнее секс тем проще мужчину завести.У каждого свои секреты,но жена должна всегда знать как взбдрить своего мужчину.
Доставучая• 08 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
чувствуется счастливая женщина, которую это обошло стороной!
Раз одела не бу• 08 июля 2015
Ответ дляДоставучая
Девушка спасибо вам за комплимент,счастье это величина относительная,а постель всегда лишь 40-50% счастливой семейной жизни.Мне кажется у вас все впереди,вы просто наверное слишком молоды чтобы прощупать друг друга от и до.
Покорительная• 08 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
точно! и смс-ки удаляет
мой и чистит историю, и удаляет смс. но ему не нравится, когда накапливается. ну и еще он один раз понял, что я могу просматривать его телефон, и теперь ревниво защищает свое личное пространство.
psiholog 1976• 08 июля 2015
вы не с того начинаете.... не нужно искать в муже признаки измены, а нужно подумать над тем, как вам себя вести так, чтобы у мужа даже и мысли не возникало изменить вам?