Не за Будка• 08 июля 2015
Может он жив?(((
Задаю глупый вопрос..Я в шоке просто.. Подобрала три уличных котенка с улицы , зараженных вирусом и ослабевших.. Двое не смотря на лечение умерли, так как были слабы..Другой одноглазик был покрепче собратьев и я его почти вылечила.. Колола имуностилятор сейчас и давала антибиотик..( Такого никогда не было.. Но мама снимая белье забыла на балконе задернуть защитную сетку... Я когда пришла с работы , поняв что случилось, имела надежду , что он выжил, так как его не было под балконом.. Пошла, звала его.. Мне на встречу шла женщина с ребенком, неся в руках картонную коробку.. Сказала, что час назад котенок выпал и тут же разбился, сломав позвоночник.. Она пыталась его спасти. Сказала, чтобы я не смотрела и не растраивалась.. И коробочку несла акуратнее, чтобы с нее не потекло...Я не могла его похоронить.. Я оставила коробочку рядом с мусорницей, где лежали остальные коробки..Но не верю теперь, что он умер.. Может она ошиблась и он жив? И стоит пойти посмотреть? ((( Чтобы убедиться, что я не бросила его живого умирать... Хотя мне больно будет видеть его умершего
Маргарита и Мастер• 08 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
ДА уж трагедия, автор пойдите чем то нормальным займитесь))
Надежда наш компас• 08 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 08 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
везде ж такое г найдется.
КинДза• 08 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Птица Говоруша• 08 июля 2015
причем здесь бессердечное????? Я люблю котов , но не понимаю, зачем засорять советчицу такими темами- еще и подробно все описывая???? Хочет узнать жив ли - пусть не сидит за копом а подымет свою Ж и сходит посмотрит. Что там может быть живым если сломал позвоночник и куча крови?????
Гороховая• 08 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
шли бы Вы сами... заняться чем то нормальным..
пьЯНА• 08 июля 2015
конечно ,сходите посмотрите. Если он жив ,то представьте эти мучения. Отнесете его на усыпление.
пожалуйста сходите
Была моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-864636 . Я когда увидела кошку на асфальте была уверена, что она разбилась. А сестра пошла посмотрела, и ей тоже показалось что уже не спасти. Но она не ушла сразу, а это чудо подняло голову через несколько минут)))Сейчас на подоконнике греется)))
Не хочу обнадеживать автора, но для уверенности проверьте сами.
Птица Говоруша• 08 июля 2015
Что ж автор ,если вам так важно это животное и вы так за него переживаете - Вам должна быть дорога каждая секунда!!! А вы тут сидите(((((
Твердая валюта• 08 июля 2015
Один вопрос: ЗАЧЕМ ЭТО ЗДЕСЬ ПИСАТЬ???
Это ужасно, побежала своих пушистиков гладить, так стало жутко на душе.
Боюсь признаться• 08 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
затем, чтобы у таких как Вы проявилось СОСТРАДАНИЕ.Знакомое слово,а?
Пасти Ла• 08 июля 2015
была история у меня. Я постоянно подкармливаю кошек на улице. Хожу на работу одной дорогой мимо остановки, на которой кошечка поселилась и постоянно я ее видела. Я стала брать с собой еду и для нее специально. Однажды иду и, о боже(((( кошечка мертвая лежит. Я подошла ближе, посмотрела, не дышит. Ужасно расстроилась. Плакала 2 дня. Потом иду на работу, вижу она так же лежит. Я снова подошла, она на меня посмотрела. Оказалось, она просто на солнышке грелась))))) и тогда тоже)))) Как я не заметила
Ход конём• 08 июля 2015
У меня котёнок спрыгнул с балкона (4-й этаж). Принесла домой ’трупик’, через несколько минут он шатаясь стал на лапки. Теперь это большой и красивый кот.
Твердая валюта• 08 июля 2015
Ответ дляХод конём
У меня живет кошка, которая у родителей упала с 12 этажа в детстве. Мама не хотела идти и смотреть, что с ней даже. Сейчас её 8 лет, жива здорова, увы, пережила обоих родителей.
Пищалка• 08 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 08 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
она уже ушла... ждемс
Моль Молливна• 08 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Дейстаительнл, темы про сколько дней кто носит трусы, или как отбелить анус или читать переписку чужого мужа гораздно важнее и интереснее.