Я не в теме• 08 июля 2015

Как вы достали с VS

Да мужикам похер.Им нравится стройная фигура, чтоб стоячие сиськи были (или просто были). Неужели вы думаете,что в них вы неотразимы? Сегодня на пляже наблюдение: Шла девочка, лет 20, в обычном купальнике,рост около 172-174, стройная, грудь-почти 4 размер, все женатики головы чуть не скрутили, их жены только рот открыли. Причем здесь фирма купальника? Фишка не в этом дорогие мои!))
Беззубовна• 08 июля 2015
А как красиво смотрится VS на хорошей фигуре с большой грудью

Ананомчикус• 08 июля 2015
Ой, какой ужас что я напечатала
автор Я не в теме • 08 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
Новая эталонность - ’мужикам похер’
Зато автор, как баба, сразу заметила кто в каком купальнике и сливает теперь яд. Значит мы на правильном пути
Это вы ядовита)
Королева спама• 08 июля 2015
++++
А то посмотрела темку, где выкладывали свои фото в купальниках ВС И зачем так было тратиться? Лучше бы фигурой занялись.
Добро с Кулаками• 08 июля 2015
Ответ дляСамоучка
Ну, если б еще купальники были супер, а так... инкубатор некачественный

Барышни, ну объясните мне почему инкубатор?
У Вики несколько моделей лифов и плавок, к тому же внедрить умопомрачительную дизайнерскую мысль в 3 кусочка ткани тяжело. Вообще, не вижу разницы фасонов купальников Вики и других. Кроме качества ткани и расцветки.
О каком инкубаторе речь?
Брехушка• 08 июля 2015
Ответ дляКокосиха
Поддерживаю. Главное фигура, а не купальник.
ни фига, не купальник главное... главное отдыхать ездить минимум 3 раза в год, и не в затоку какую-нибудь, или ильичёвск... а там ВС ни кого не интересует, поверьте)
Стиль• 08 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

Вы пишите, что ненавидите шаблоны? А сами провели между apple и губы уточкой. У меня есть и apple, и Вика, но я не делаю губы уточкой. Не пойму чем плоха качественная техника и ноо плотные в своей ценовой категории купальники Вики?
Про то, что на хорошей фигуре и тряпка будет хорошо смотреться - это полный бред. Топовая тема тому доказательство, девушка купившая свой гардероб на секонде, который только испоганил ее фигуру. И не вижу ничего предосудительного иметь хорошую фигуру и одеваться в хорошие и красивые вещи. Одно другому не мешает, а очень даже наоборот!
Я написала своё мнение и лично о себе.
Я не проводила параллели между телефоном и губами.Написала в отдельности о вещах,не обобщая!
И да-это моё мнение!Я не делаю культ из одежды и техники.На хорошей фигуре не только VS сидит хорошо,поверьте!
автор Я не в теме • 08 июля 2015
Ответ дляБоевая
Автор, вам 18? Такой глупый пост. Женатики... Да плевать на кого, кто смотрит.
нет, мне 31, недалекая вы женщина))
Самоучка• 08 июля 2015
Ответ дляУточка

О каком инкубаторе речь?

К примеру с брошками. Не инкубатор? Сходите в магазин белья и купальников и вы сразу заметите разницу;)

автор Я не в теме • 08 июля 2015
нк купальник красит человека, а человек купальник.))
Ананомчикус• 08 июля 2015
Ответ дляСтиль
Я написала своё мнение и лично о себе.

Так я и не спорю))) на хорошей фигуре и дольче, и Шанель тоже смотрится неплохо)))
Стиль• 08 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

в VS цена-качество не оправданны,а женщины создали культ-нет ВС,значит не едем на море!
автор Я не в теме • 08 июля 2015
Ответ дляБрехушка
Моя Вы умничка, это правда!
Зарядка для хачапури• 08 июля 2015
А мне ещё забавляет, как зайдет тетя, кинет клич ’Вика со скидкой’ и куча курице прилетела в тему и все ’хочу-хочу-хочу’
Волшебная палочка• 08 июля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Я Вами по факту рассказала
так ві м илиж
Под пытками• 08 июля 2015
Согласна! На красивой фигуре все будет хорошо смотреться.
Плоский живот, попа орех, подтянутые, рельефные ноги, стоячая грудь... И, конечно, улыбка))) Вот это и есть залог успеха.
...аяприкольная• 08 июля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
вы че совсем
кто покупает вику, знает что берет качественный купальник, а не фигуру.

А я не покупают, т.к. знаю, что этот голимый масс маркет оденут все тетки от толстых до тонких и будут злобно смотреть друг на друга в одинаковых купальниках. Инкубатор, это для непритязательных женщин.
Ананомчикус• 08 июля 2015
Ответ дляСтиль
Я написала своё мнение и лично о себе.
Вот мой любимый монолог из фильма Дьявол носит Прада. Как раз о таких как вы, которые считают, что они не делают культа из одежды))))))

Вы подходите к шкафу...
...и выбираете, не знаю, этот
мешковатый голубой свитер...
...поскольку хотите всем показать,
что вы - человек серьезный...
...и вас совсем не волнует,
во что вы одеты, но...
...вы не знаете о том, что этот
свитер не просто голубой.
Не лазурный. Не бирюзовый,
а небесно-голубой.
И вам невдомек...
...что в 2002 году Де Ля Рента создал
коллекцию платьев такого цвета...
...а затем, Ив Сен-Лоран -
коллекцию небесно-голубых френчей.
К нему нужен жакет.
И вскоре другие дизайнеры ввели
небесно-голубой цвет в свою палитру.
А затем он просочился в крупные
магазины одежды, а потом...
...спускаясь все ниже, достиг
магазина уцененных товаров...
...где вы его и выудили.
Для появления этого оттенка были
затрачены миллионы и тяжкий труд.
И хотя вы уверены,
что сделанный вами выбор...
...подчеркивает вашу
независимость от моды...
...на самом деле вы носите свитер,
который был выбран для вас...
...людьми в этой самой комнате...
...из горы ’шмоток’.
ПушАпница• 08 июля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Я Вами по факту рассказала
Поддерживаю, 100%

Добро с Кулаками• 08 июля 2015
Ответ дляСамоучка

Была и что?
Кроме лифов с брошками там еще много других моделей есть. А то, что все как сороки берут одну модель лифа не проблема же фирмы.
У меня 3 Вики (просто на мой объем только тут я могу найти разнообразия ). Так вот все 3 разной формы, и ни одного с брошкой
Ананомчикус• 08 июля 2015
Ответ дляСтиль

Ой, ну какая там цена? До тысячи гривен? 500-800. Абсолютно стоит оно своих денег. Так говорите, как будто ему цена 300$.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 июля 2015
Предложите мне хороший купальник, чашечка Д без паралона,обхват бедер 92 см,
у меня печаль-беда, не могу себе ничего подобрать...
Анонимарик• 08 июля 2015
о боже скільки жаху ви пишете моя подружка хотіла купити купальник, щось нормальне дешевше 600-800грн не знайшла на ринку, тому замовили з розпродажу ВС за 370
Бубль Гум)• 08 июля 2015
автор, купила в этом году 2 ВС. Почему? Дешево и приличное качество, понравились модели, нет возможности ходить по магазинам и выбирать (двое детей, одна из совсем маленькая), а на рынок тем более не поеду.

П.С. до этого года вообще не подозревала о существовании этой фирмы
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2015
Ответ дляСтиль
Цена у них меньше 50 уе - качество абсолютно соответствует цене, все остальное дороже или хуже по качеству
Бубль Гум)• 08 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

а какая же цена? Они вовсе недорогие, я покупала купальники по 600-700 грн при курсе 8
Гладковыбритый шишун• 08 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)

Я сейчас на распродаже 3 шт до 100 уе купила

(Один продам если не подойдет)
Бубль Гум)• 08 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

(Один продам если не подойдет)

вот я же и говорю, что они недорогие. А качество вполне приличное, особенно у более дорогих моделей
Накладная• 09 июля 2015
шел 15 час выкидывания денег на ветер...в стране кризис..