Регионщица• 11 июля в 18:46
Я охреневаю от цен, как дальше жить с такими ущербными зарплатами еще и в войне
Я в отчаянии просто. С каждым днем все хуже и хуже.
Перша скрипка• 12 июля в 09:35
Ответ дляМию вікна у мороз
В тому, щоб люди вже шосту годину обговорюють вартість цукру
Я не обсуждала стоимость сахара. Я обсуждаю с вами кофемолку
Мию вікна у мороз• 12 июля в 09:37
Ответ дляПерша скрипка
Тим більше
Бутербродница• 12 июля в 09:38
Ответ дляМию вікна у мороз
Чорна кисла?
Якщо стигла то нормальна
Я ж написала про себе. Мені-кисла будь-яка
Мию вікна у мороз• 12 июля в 09:39
Ответ дляБутербродница
Молодець
Шукаю трусики• 12 июля в 09:39
Ответ дляМию вікна у мороз
Автору тільки цього не говоріть, її вартість кави вб’є назавжди
Есть люди, которым пофиг на цену кофе, они его не пьют. Кто-то не любит, у кого-то здоровье не позволяет, у меня родители с возрастом перестали его пить. Кто-то пьёт растворимый. Поэтому удивительна ваша уверенность, что у автора есть кофемолка
Мию вікна у мороз• 12 июля в 09:40
Ответ дляШукаю трусики
Спеціально для вас знайшла
Механічний спосіб (без електроприладів)Якщо у вас немає техніки під рукою, можна зробити пудру вручну.Візьміть міцний поліетиленовий пакет (бажано з зіп-застібкою) і насипте туди невелику кількість цукру.Випустіть повітря і щільно закрийте пакет.Покладіть його на рівну тверду поверхню (наприклад, на обробну дошку) і ретельно розкочуйте цукор качалкою, поки кристали не перетворяться на порошок.
Все питання з цукор пудра закрито
Тра Ля Ля• 12 июля в 10:01
Ответ дляПерша скрипка
Откуда она в кармане? Вы цены на неё видели?
вы шо! 25 лет не курю и соответственно не интересуюсь ценами на этот наркотик. и эта цитата скорее как аллегория того, что действительно может быть в кармане автора.
Перша скрипка• 12 июля в 10:28
Ответ дляТра Ля Ля
Я тоже не курю и никогда не курила, но ценники же вижу на кассах
Тра Ля Ля• 12 июля в 10:29
Ответ дляПерша скрипка
там такие страшные на них картинки, что я бы в руки даже их не смогла взять:))) дизайнеры постарались
Шукаю трусики• 12 июля в 10:30
Ответ дляМию вікна у мороз
Спеціально для вас знайшла
Все питання з цукор пудра закрито
Качалку где взять? У меня нет
Мию вікна у мороз• 12 июля в 10:44
Ответ дляШукаю трусики
Качалку где взять? У меня нет
Тоді вам цукор пудра не так і потрібно)
Мию вікна у мороз• 12 июля в 10:46
Ответ дляШукаю трусики
Качалку где взять? У меня нет
Минулого року тут за 5 яєць в торт і електроенергію в духовці автора доконали, цього року цукор пудра
Перша скрипка• 12 июля в 11:45
Ответ дляМию вікна у мороз
Тоді вам цукор пудра не так і потрібно)
Почему? её часто используют в десертах
Мию вікна у мороз• 12 июля в 11:46
Ответ дляПерша скрипка
Почему? её часто используют в десертах
Можете собі дозволити
Шукаю трусики• 12 июля в 11:46
Ответ дляМию вікна у мороз
Тоді вам цукор пудра не так і потрібно)
Лихо вы за меня решили
100%• 12 июля в 13:22
Ответ дляМию вікна у мороз
Глузувати з людей в яких скрутний/обмежений матеріальний стан зза подій в країні та війни - ницість... Навіщо вам це?
Перша скрипка• 12 июля в 13:47
Ответ дляМию вікна у мороз
Можете собі дозволити
С чего вы смеётесь? С того, что для работающего человека недоступна покупка сахарной пудры? Повашему это повод для смеха?
Регионщица
• 12 июля в 14:17
Ответ дляМию вікна у мороз
Не угадала, я пью дорогой кофе, 100% арабику, Италия, но мне не жалко денег за хороший кофе. Так что вы мимо
Мию вікна у мороз• 12 июля в 14:24
Ответ дляРегионщица
Та мені якось байдуже хто що п´є людина, яку ’вбиває’ вартість цукру ))
Регионщица
• 12 июля в 14:30
Ответ дляМию вікна у мороз
Я не бачу що вам байдуже))))