Бочка порохУ• 09 июля 2015

Девочки, как вам новая полиция?

Настенные трусы.• 09 июля 2015
Ответ дляКюветчица
Молодая и красивая полиция. Лучше,чем старые пузатые менты-взяточники

ага, раз зарплата по 8 тыс, так теперь взяток брать не будут?

ну и логика, да чем больше денег, тем больше хочется))))))))))
пу_пугренчик• 09 июля 2015
7 разбитых машин и 2 потерянных пистолета. Прикольные ))) сегодня с ними общалась. наржалась
СССРовна• 09 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Мой муж там работает

та ну ? сколько ’’принёс’’?
Трусиковед• 09 июля 2015
Ответ дляСССРовна

та ну ? сколько ’’принёс’’?
очень смешно
Баррикадница• 09 июля 2015
Только бабки выкинули на машины.Сидят сморчки внутри,хихикают и катаются.Больше в стране проблем нет,кроме как такой хе.ней заниматься.
Пошаманю• 09 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Ну Я ж говорю ’обезьяны’ за рулем, сегодня видела одну такую, она во все стороны тем рулем крутит, не знает что ей делать... Такое ощущение что на учебной машине с инструктором учится ездить.
СССРовна• 09 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
очень смешно

что,так мало?)))
Аноним_Галя• 09 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Наш кум работает в салоне под Киевом, через который покупались Приусы. Как вы думаете, кто владелец? Господин президент, вот так то. Становится все печальнее, что я за него голосовала.
СССРовна• 09 июля 2015
Ответ дляБаррикадница

тссс,нас читают их жёны ))
пу_пугренчик• 09 июля 2015
Ответ дляПошаманю

так многие в период учебки и права получали )
СССРовна• 09 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя

меня это ничуть не удивило...
Пошаманю• 09 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

Ну оно и видно
Сижу на стуле• 09 июля 2015
Молодежь страется, надеюсь у них получится, не смотря на скептиков и ’доброжелателей’, пытающихся их обгадить по поводу и без.
Трусиковед• 09 июля 2015
Ответ дляСССРовна

тссс,нас читают их жёны ))
юмор у Вас,простите,весьма странный
Мадам Подлинник• 09 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Мой муж там работает

с ним подписан контракт? на какой период?
ощущение того что это все спектакль для спонсоров
пу_пугренчик• 09 июля 2015
Ответ дляПошаманю
Ну оно и видно

это только начало )))
Screenshifango• 09 июля 2015
Жалкое и нелепое зрелище - практически пир во время чумы.
Мадам Подлинник• 09 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

как? одним из требованием было наличие водительских прав
пу_пугренчик• 09 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле

старается что?? им дали задание сделать задержание. ориентировка была на ДСОшника. подставная. так они и тут опозорились )) на вопрос как вы это сделали - был ответ: да сами не знаем, как то так получилось.
Тумба-юмба• 09 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Идея неплохая и на них надежда есть ! Надежда о спокойствии, НО их содержание нам просто не по карману и через пару месяцев это прочувствуем все мы....
Проект спонсируют Штаты.
Единственно что смущает что уголовный кодекс под них не сделают.... толком прав у них нет.
Моя подруга в полиции. вчера было первое дежурство. Говорит вопросов больше чем ответов
Тумба-юмба• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

есть и пеший патруль. половина тех у кого есть права не имеют опыта вождения.
пу_пугренчик• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

угу. по факту на конец учебки. приносили документы о том, что находятся на обучении с датами, когда права будут выданы. так как времени на учебке ходить учиться вождению не было, права были куплены )
СССРовна• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

лучше бы просто навыки вождения
Запыхалась• 09 июля 2015
нормально, они только набираются опыта. Уже начал раздражать ажиотаж вокруг них
СССРовна• 09 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

капец! всё как всегда и ничего не поменялось - рука руку моет!

оно ж пока на вызов доедет, пару машин протаранит и кого-нибудь собьёт...
Пошаманю• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Ну значит у многих опыта вождения ноль, наверное это не требуется при приеме на работу в патруль.
Нетутешня• 09 июля 2015
Пока я с ними лично не сталкивалась, а чисто визуально вызывают улыбку и хорошее настроение. Сегодня за день увидела больше мигалок, чем за всю жизнь :)))) поживем - увидим, будет ли толк.
Мадам Подлинник• 09 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

ну понятно, обычная схема по отмыванию денег через экипировку новой патрульной службы, столько шума из-за тех кто будет (если сможет)ловить мелких хулиганов, типа тех кто справляет нужду в неположенном месте и курит в общественных местах, а так что б предотвратить преступления , увы..не обучены
Пошаманю• 09 июля 2015
Ответ дляСССРовна

Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2015
Девочки, кому они что плохого сделали.Столько негатива.Откуда такие выводы за 2 дня?
Нам все не так.

Положительно у нас : во дворе пропали наркоши и пивососульки.На лавочках теперь не поют в 3 часа ночи.Тишина и спокойствие.
Машина появляется на улице каждый час тихо-тихо едет.