Бочка порохУ• 09 июля 2015

Девочки, как вам новая полиция?

Глаголица• 10 июля 2015
новый день и новый казис с новой милицией
http://24tv.ua/news/showNews.do?nova_politsiya_led...
Меряно-перемеряно• 10 июля 2015
Оперативная официальная сводка МВД.

’ За время работы новых патрульных в Киеве угон автомобилей снизился на 40% , квартирные кражи на 15 %’’

А вы , клуши, сидите и каркайте дальше, потому что ни на что в жизни вы больше не способны, в отличие от ребят патрульных.
Глаголица• 10 июля 2015
ага, отменно работают, то в маршрутку врежутся, то бомжа побьют за ложку
Меряно-перемеряно• 10 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

О работе :) возле станции М Харьковская гоняли старушек за продажу несчастного пучка укропа в неположенном месте , а мне например там удобно покупать и дешевле , чем в маркетах . В принципе тем же занимались и старые еще когда мимо моста проезжали , увидели там две их машины , давайте вспомним правила ’ где остановка запрещена ?:) ’ нужно было снять , да выложить их номера , след раз так и сделаю

не горюй , сегодня выдали паспоряжение бабушек с мелкой торговлей не трогать. , будет тебе твой укроп
Меряно-перемеряно• 10 июля 2015
распоряжение’’
Меряно-перемеряно• 10 июля 2015
Ответ дляГлаголица

ну, старые менты просто так людей убивали, насиловали. Тебе такое больше нравится ? Не пойму я вас, почему вы все из говна не хотите выбраться. Ошибки будут, это понятно., ошибок нет только у тех, кто ничего не делает.
Парасюха• 10 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Оперативная официальная сводка МВД.

Вы верите офиц.сводкам МВД?
Глаголица• 10 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Не надо мне тыкать. Из говна так не вылазят. а вы верьте дальше в ’покращення’ и в сводки мвд,как хорошо стало жить,и на сколько за неделю патрулирования уменьшилась предступность.
Амели на мели• 11 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
Знакомый в восторге. Стоит на дороге и ловит машину. Останавливается новая полиция и говорит, что он нарушает правила дорожного движения, так как пытается остановить автомобиль в месте, где остановка запрещена. Знакомый говорит, может тогда вы меня до метро подвезете, а они : Ну садись. И подвезли :)
круто ну молодцы ребята