Бочка порохУ• 09 июля 2015
Девочки, как вам новая полиция?
Мастер Пис• 09 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
из бюджета деньги полиции на форму и пр. не тратили. Гаишники себе заработали))) поэтому их трудоустройство это их проблемы, ППСники много не поткряют
Плохо то, что законодательство у нас не меняют - Киев уже в говнище простите превратился - ларьки, гендели, машины паркуют где и как хотят и претензии предъявить сложно, система, причем все узаконено. Отписки райадминистраций и прокуратур - 30 ларьков стоят незаконно, а убрать их денег в бюджете нет, пусть стоят
Ломать систему нужно сейчас, а то мы привыкли - вернутся хлопцы из АТО и порядок наведут, а мы? А мы будем сидеть и гайцов жалеть..
Ну,в гавнище Киев кто превратил? Не киевляне точно.Жалуемся на коррупцию-прям мифическая тетка-все о ней знают,но никто не видел))))А вот ппсники реальные люди с реальными семьями и маленькой зарплатой.Я их не оправдываю,но ведь кто их развратил?мы же и развратили-проще на месте разобраться и денег тыкнуть ,чем в суд идти.Вот и берут,потому что государство их обидело.Это одна сторона медали.А сколько их погибает и скольких убивают бандюки на дорогах? Или вы думаете,что новые полицейские со временем не скурвятся?
Пьера Безухова• 09 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
ну пока большинство думает именно так
Мадам Подлинник• 09 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
менты этого достойны
анекдот для раздумий:
Подчиненные докладывают Авакову:
– Арсен Борисович, тут журналист Роман Бочкала раскопал, что вы украли миллион на махинациях с военными рюкзаками!
– Так, понятно... ДНК Бочкалы на месте убийства О. Калашникова уже обнаружили?
Папина дочка• 09 июля 2015
раз у козломордых тролей разрыв жопы по всем форумам, значит все будет гуд
Сарафанное радио• 09 июля 2015
Ответ дляПапина дочка
Сколько раз мы это слышали , 2004 год ’ Ющенко - ТАК’ , а теперь как вы Ющенко называете?
Пищалка• 09 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Идея неплохая и на них надежда есть ! Надежда о спокойствии, НО их содержание нам просто не по карману и через пару месяцев это прочувствуем все мы....
еще бы уничтожить как вид нынешнюю милицию - бандюги и взяточники
Сиренькая• 09 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Наш кум работает в салоне под Киевом, через который покупались Приусы. Как вы думаете, кто владелец? Господин президент, вот так то. Становится все печальнее, что я за него голосовала.
Скоро у всех глазки откроются. А печально, что поздно.
Сиренькая• 09 июля 2015
Ответ дляПапина дочка
Бан
Мамулька• 09 июля 2015
Ответ дляСиренькая
ействительно такая печать девушка врет и не краснеет а вы потдакиваете. Машинки то переданы по киотскому протоколу а не куплены у кума. Читать нужно тему то.
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
моя тетка отправила 2х дочек несколько лет назад в какую-то ментовскую академию учиться, потом типа как дочка ее подруги будут сидеть в ментовке бумажки перекладывать и минимум по 12 тыс. грн получать, это я не про зп в 2015 году, разговор был года 3-4 назад.. а с ментовкой и ее работничками приходилось сталкиваться - ага, те еще работнички))) или я не права, девочки? и зря на ментов гоню)))
Врать не стану. Разные есть, как и в любой другой специальности. Но, слава богу, есть очень много порядочных и грамотных людей, которые за копейки тащат этот нелегкий воз.
По поводу офиц. зарплат в 12 тысч - это чес. Не было и нет таких в ментуре.
А по поводу взяток, так и не везде их дают. В милиции очень много должностей не кормушных. Но для того, чтобы это знать,нужно через этот дурдом пройти.
И кстати, да с ментом согласна - физические и психологические нагрузки не все выдерживают, особенно мужики, бабы как-то по выносливее.
Повелитель интернета• 09 июля 2015
А как? Живу рядом с академией, постоянно вижу ребят, знакомый полицейский - ну, что сказать? Да, пока ничего конкретного сказать не могу. Ну, единственное , что ребята все красивые, статные, модные) Приятные ребята.
А по работе что сказать можно? пока ничего
Мастер Пис• 09 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
ну пока большинство думает именно так
мечты=мечты.....в мечтах и отошла(с)
Мандолина Бу• 09 июля 2015
почитала тему и сделала вывод - сколько идиоток недотраханных тут )))) мама дорогая.
соева-сысоева• 09 июля 2015
Ответ дляПарасюха
не чес, в том то и вся соль - ставка, надбавки, помощь и т.д., вы просто не из этой сферы, платили бы 1500 грн, то никто бы в ментовские школы в очередь бы не выстраивался
психологические нагрузки.. давайте сейчас о тетках, которые в паспортных столах сидят, мне пришлось прописываться-перепрописываться, платить официально через донцкие конторы (кто прописывался в Киеве тот в курсе терминальчиков в миграционной службе), а потом ехать за 500 км и идти разбираться к моськам, которые за мои налоги сидят, почему это у меня сразу 2 прописки актуальны..
а загран недавно переоформляла - в кассу 480 грн, а потом на лапу еще 300 потому что ’ответ из вашего паспортного стола, где вам выдавали паспорт не пришел’ и в тот же день была уже с паспортом, потом мне один знакомый растолковал, что это стандартный развод и надо было на горячую линию звонить. Миграционная служба тоже часть ментовки.
Сарафанное радио• 09 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Хотел написать , а потом понял Вас уже ни что не убедит! З.Ы. Вам бы месяц в сельской местности поработать участковым ))))
Не прохожу мимо• 09 июля 2015
Я сегодня их видела, позирующими на камеру. Такое впечатление: где они - там и телевидение. Показуха. Их по делам должны знать, а не по телевизору....
соева-сысоева• 09 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
это ваша специальность, ваше место, удачи!
..нас менты за 20 лет всему научили, теперь еще знаем что такое сдезоточивый газ, как спасаться и в какую позу свернуться, чтоб меньы почки и селезенку не отбили, спасибо вам за науку
Сарафанное радио• 09 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
В каждой строчке только грамматические ошибки, да о чём я ,Вас же научили ....
Мадам Подлинник• 09 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
а теперь все чаще и чаще будет слышно НЕЗАЦЕМАЙДАНСТОЯВ
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Ну что я вам буду рассказывать. Вы даже по моим постам не можете понять, что я как раз из этой сферы.
Вы ведь все лучше всех знаете.
Хотите верьте - хотите нет, но офиц. зарплат в милиции, даже при 20 летней выслуге, со всеми надбавками за звание, особливи умови праци и бла-бла-бла просто не существует.
И в милицию ведь не за зарплатой идут, по вашему глубокому убеждению, а чтобы взятки брать. Поэтому там зарплаты таки маленькие, в среднем 2500 по Киеву.
Да и еще напоследок, для информации - ДМС то бишь по народному паспортный - разаттестовали и вывели из состава МвД года так два или три тому назад. Так что не менты они давно, а госслужащие. Там очень многих поменяли, а потом по конкурсу новых людей набирали. Но поскольку зарплаты у них там вообще слезы, еще меньше, чем в милиции, потому даже новые стали такие же, как были старые.
Сарафанное радио• 09 июля 2015
Ответ дляПарасюха
Вы ведь все лучше всех знаете.
О чём Вы , авакоботы атакуют, а мы агенты .....
Парасюха• 09 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Господи, уже и такие есть. Мама дорогая, как страшно жить.
МЧСница• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
и вообще кто нибудь задумывался почему такие движения вокруг силовых структур? Почему не вокруг инвалидов? Почему не вокруг детей-сирот, почему не вокруг пенсионеров?
+100 что с пенсионеров взять,а как мы мамочки на 860 грн в месяц живём,а как солдатики с ато о протезах мечтают,а они полицию одевают,обувают.эта полиция понты для приезжих.
Уси Пуси• 09 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
О работе :) возле станции М Харьковская гоняли старушек за продажу несчастного пучка укропа в неположенном месте , а мне например там удобно покупать и дешевле , чем в маркетах . В принципе тем же занимались и старые
еще когда мимо моста проезжали , увидели там две их машины , давайте вспомним правила ’ где остановка запрещена ?:) ’ нужно было снять , да выложить их номера , след раз так и сделаю
Сарафанное радио• 09 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
Просто когда в следующий раз бабушек будут щимить , вкл. тел. на видео , попросите их удостоверение , спросите кто их вызвал? поинтересуйтесь почему водителей не штрафую за стоянку где там запрещено , а потом спросите как форма за 700 долларов не жмет ? а то в АТО вообще жопа , о таком и мечтать не приходиться !!!
Уси Пуси• 09 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
1.Там и без меня прохожие на них нападали :)
2. если бы мы остановились в том месте , нас еще б и штрафанули :)
3. Насчет АТО , ну вот штат набрали здоровых психологически и физически людей , все есть , должны с такими кадрами всех победить :) если это нужно государству
Сарафанное радио• 09 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
Как по мне то АТО это милиция и СБУ , новую полицию всех в АТО , а зачем нам новые полицейскийе , которые на самом деле всё та же милиция по документам . Их срочно надо мобилизировать в АТО это если по закону, а не по аваковскому.
МЧСница• 09 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
+++1000% они же прям терминаторы,так пусть идут врага побеждать,а не бабок с укропом гонять,позорище а не полиция,в Украине и без того слишком много органов дублирующих функции друг друга
Вкаблучках• 10 июля 2015
Ответ дляЧучело сосны
У нас просто такой народ ,в основной массе,что хочет порядка везде.Чтобы в стране поменялось что-то.Но чтобы осталась маленькая лазеечка,для себя любимого,через которую можно всё так же было бы брать небольшие взяточки,приворовывать кое где,не платить никаких налогов торгуя в инете не хуже чем на рынке,и т.д и т.п.