Онанимный пользыватель• 09 июля 2015
Посоветуйте хорошее заведение с большой зеленой территорией Киев и обл
Ищу хорошее не очень дорогое заведение в Киеве или недалеко от Киева, хочеться хорошую кухню, большую , и очень зеленую територию, чтобы было много деревьев, в такую жару хочеться прохлады, чтобы было детям где поиграть .
На примете 2 БОБРА по житомирской трассе
посоветуйте пожалуйста еще варианты для небольшлго семейного праздника
MarUSA.com.ua• 09 июля 2015
Отельно-ресторанный комплекс ’чабаны’.
Там большая детская площадка, мини-зоопарк, анимация.
Онанимный пользыватель
• 09 июля 2015
Ответ дляОднозначно
а вы сами там были, а то отзывы о них не очень(((((
Однозначно• 09 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Была многократно, мне нравится
ОченьПриятно-Царь• 09 июля 2015
Мы были в Софии, но давненько, понравилось. ( по моему это обуховская трасса)