ПушАпница• 09 июля 2015
Подскажите рецепт вишнёвый джем или варенье.
Пуду признательна за проверенный рецепт. Хочу попробовать, только без загустителей . Буду хранить в холодильнике, но долго))
Золотая орда• 09 июля 2015
Вишни+сахар, примерно 1:1, если в холодильнике хранить, то по вкусу - можно меньше сахара) и варите до такой консистенции как Вам нравится)
ПушАпница
• 09 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо, думаю справлюсь)
lisenok_8282• 09 июля 2015
Вишню мелю в комбайне. Потом сахар 1 к 1 и добавляю Желфикс - красота! Мои обожают с оладушками. Я так и клубничку закрываю тоже.