с_переулочк­а• 09 июля 2015

Едем в Затоку, думала брать с собой мультаварку. Сказали нельзя

Такая ситуация. Едем в Затоку на неделю, забронировали домик на базе. Там есть столовая, но по 150 грн с человека в день за питание для нас сильно накладно будет. Хотела взять с собой мультиварку, готовить самой. Позвонила уточнить, есть ли там посуда в домике - а мне ответ, что готовить самостоятельно у них на базе запрещено, типа проводка слабая, будет штраф. Вот теперь в растеряности, что делать.
Та никада в жизни• 09 июля 2015
ну, как бы о таком спрашивают ДО бронирования. реально нагревательные приборы (мультиварка в том числе) - это сильная нагрузка на электросеть. Ищите другую базу
Рыжик-пыжик• 09 июля 2015
Искать другую базу. Чачсто-густо навязывают свое питание на базе... Или питаться самостоятельно в другом месте
Блондинка в Законе• 09 июля 2015
Не знаю едем на базу карпаты через неделю в затоку берем мультю, там и кондер и телек есть в домике и удобства
Рыжик-пыжик• 09 июля 2015
Вы же можете пойти покушать горячево в кафе, а завтрак-ужин перекусить бутербродами.
автор с_переулочк­а • 09 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

друзья бронировали, им все равно где питаться. а нам накладно
автор с_переулочк­а • 09 июля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ребенку 4 года, его точно не хочу ни бутербродами, ни едой со столовой
Та никада в жизни• 09 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
оооо, не. очень личное. но готовка ребенку в номере. в мульте - это не отдых. Если что мясо купить в Затоке - проблемка немного...
Я бы выбрала столовку от базы. именно из-за ребенка. Но я базы выбираю, гед столовки нестрашные. А знаетет почему именно столовка. а не кафе? Я к ним приехала. у них отдыхаю и питаюсь. им невыгодно меня травонуть А в кафе зашел/вышел ищи ветра в поле
черная мамба• 09 июля 2015
если едите в центр Затоки, там есть столовая общественная, готовят вкусно и разнообразно
но совдеп, берите с собой столовые приборы свои и вперед
Та никада в жизни• 09 июля 2015
друзья. я так понимаю без детей? Хм-хм.. а вы уверены. что у Вас графики и представление об отдыхе совпадут? я все же предпочитаю сама себе место отдыха выбирать. Если с друзьями, то всё же изучаю и выясняю все вопросы сама и только потом соглашаюсь.
Но по факту у Вас 2 варианта - либо искать деньги и таки питаться в столовой, либо искать другую базу
Рыжик-пыжик• 09 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а

Простите, но я например заранее знаю, что я хочу, я не люблю питаться в столовках и я этот момент всегда уточняю заранее. Теперь Вы точно будете знать в след. раз.
А в данной ситуации меняйте базу или спросите сколько доплатить чтобы пользоваться мультей. Скажите к примеру что у ребенка аллергия (не дай Бог!)
автор с_переулочк­а • 09 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

друзья с 3 детьми. Да только неделю назад решили ехать, все базы уже заняты давно.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2015
берите одно питание, реально такая кормежка на обед - и первое и второе дают, кто-то один из взрослых просто с ребнком поделится. Я отдыхала с ребенком - взяла два питания, хотя предупреждали, что кормят хорошо, можно с собой в сужочках еду уносить (но не поверила). Еда оставалась.
Та никада в жизни• 09 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
честно, от базы зависит.. быввает и остается, а бывает.. - море. ныряния, ... да и аппетиты разные у людей.
Но отзывы посмотреть стоит именно по питанию.
В крайнем случае догонитесь фруктами. йогуртами в номере (холодильник есть, надеюсь)
Все возможно• 09 июля 2015
Спросите. можно ли на обычной печке варить...Как же мы раньше жили без мультиварок?
Обращеница• 09 июля 2015
платили за бронь? шлите их в пень. если не платили ищите другую базу. это они бояться потом счетов за свет.
Та никада в жизни• 09 июля 2015
Ответ дляОбращеница
а на основании чего слать? если это прописанов правилах проживания, напрмер, правилах пожарной безопасности?? Или я плачу - хоть всё сожгу
Та никада в жизни• 09 июля 2015
Ответ дляВсе возможно
а что такое ’обычная печка’ ( я русскую печь представила?
Если Вы об элеткроплитке. то она еще больше электричества кушает. Толгда уж мультя безопаснее
Все возможно• 09 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Ну, плита газовая. Может у них есть отдельное помещение, где отдыхающим можно варить?
куркулиха• 09 июля 2015
Соглашусь, такое надо спрашивать до бронирование (как и про эелектрочайник). Электросеть у них действительно на добром слове в основном держится.
Покорительная• 09 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

+10000 мы тоже едем на два питания 2 мамаы с 2-мя детками
Ду да ду да ду• 09 июля 2015
Я вообще спрашивать о таком не собираюсь.
Феном можно пользоваться вы не спрашивали?
У меня профессиональный очень мощный фен, он него если проводка слабая проблем больше ))
Мульту беру, буду готовить ребенку, электро энергии она не много тянет.