svr_2008• 09 июля 2015

Вадим Довгорук. АТО. Сбор на реабилитацию и протезы.

Девочки! Прошу прошу помощи для молодого парня которому нужно становится на ноги и начинать жизнь не просто с нуля, а из глубокого минуса! Ему всего 24 года.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Историю Вадима Довгорука выдают все поисковики по запросу.

23-летний спецназовец из Кировограда Вадим Довгорук лишился левой руки под Дебальцево в первый день объявленного перемирия, 16 февраля. Четверо суток он пролежал на морозе ожидая помощи. Несмотря на все попытки спасти бойцу отмороженные ступни, киевским врачам пришлось их ампутировать.

Родные Вадима начали сбор на реабилитацию и протезы для сына, сумма более чем в 75000 евро для семьи неподъемная...

Для тех, у кого есть возможность помочь, открыта карта «ПриватБанка» 5168 7420 2080 3460 на имя Вадима Довгорука.
Если перечислять не через кассу банка, фамилия может быть Брюховецкая Наталья Викторовна!
В связи с частыми попытками мошенничества карта заблокирована на снятие, пополнить ее вы можете в обычном режиме выбрав ПРОДОЛЖИТЬ

С мамой бойца Натальей Викторовной можно связаться по телефону (066) 825-44-26.
Можете писать и задавать вопросы и мне, постараюсь ответить!

автор svr_2008 • 11 июля 2015
Шахраї вкрали гроші, зібрані на лікування пораненого в АТО Вадима Довгорука. - Невідомі особи вкрали з банківської картки частину грошей, які збирали на лікування сина. Ми звернулися до працівників банку та написали заяву в правоохоронні органи. Зараз картка заблокована на вивід коштів, – коментує ситуацію мама Вадима Довгорука.
http://dostyp.com.ua/novini/top-novina/u-skalichen...
автор svr_2008 • 11 июля 2015
Нещодавно Вадиму ампутували ноги. - Сину зробили операцію. Ми лікуємось і не втрачаємо оптимізму. Все буде добре, – розповідає мама героя. 23-річний спецназівець Вадим Довгорук разом зі своєю групою потрапив в засідку біля Дебальцево. У перестрілці він втратив руку. Чотири дні боєць провів в лісі на снігу, спливаючи кров’ю. У Вадима був джгут та самостійно накласти його він не зміг. Так і лежав в снігу чотири доби, спливаючи кров’ю. Їв хлопець лише сніг, але навіть не думав вийти і здатися ворогові. На четвертий день ледве живого Вадима знайшли жителі Луганська, які воюють на стороні бойовиків. Він і сам дивується: його не полонили, а відвезли в лікарню і дозволили подзвонити рідним. Вже наступного дня бійця евакуювали до Дніпропетровська.
автор svr_2008 • 11 июля 2015
Картка Приватбанку 5168 7420 2080 3460 Брюховецька Наталія Вікторівна (мама 066 825 44 26) абоПАО КБ “Приватбанк” Р/р 2924 4825 509100 МФО 305299 ОКПО 14360570 Отримувач Довгорук Вадим Юрїйович
автор svr_2008 • 11 июля 2015
У СКАЛІЧЕНОГО ГЕРОЯ ВКРАЛИ ГРОШІ4.03.2015, 11:08 Шахраї вкрали гроші, зібрані на лікування пораненого в АТО Вадима Довгорука. - Невідомі особи вкрали з банківської картки частину грошей, які збирали на лікування сина. Ми звернулися до працівників банку та написали заяву в правоохоронні органи. Зараз картка заблокована на вивід коштів, – коментує ситуацію мама Вадима Довгорука.

Вот поэтому карта заблокирована, хотя многие звонят и просят разблокировать, чтобы была возможность как то там перечислить, но мама Вадима выбрала тактику, что кто хочет тот ит так поможет, но те деньги что и так по гривне собирают будут целее!
автор svr_2008 • 11 июля 2015
Для всех у кого есть возможность и желание помочь - реквизиты Приват банка 51687420 20803460 на имя Вадима Довгорука
sense• 11 июля 2015
автор svr_2008 • 11 июля 2015
Ответ дляsense
sense• 11 июля 2015
Пусть все получится у парня!
sense• 11 июля 2015
Верим в лучшие!!
автор svr_2008 • 11 июля 2015
Ответ дляsense
Пусть все получится у парня!
Спасибо!
автор svr_2008 • 11 июля 2015
Насколько я поняла, мама хочет сначала сделать ему ноги, а потом самое сложное и дорогое руку!
А_К_М• 11 июля 2015
Пусть все сложится.
автор svr_2008 • 11 июля 2015
А с рукой все намного сложнее потому что получается нет не просто кисти, нет полность еще и локтя и почти до плеча - поэтому этот протез и самый дорогой! Многосуставный.
автор svr_2008 • 11 июля 2015
Ответ дляА_К_М
Пусть все сложится.
спасибо
Nika 85• 11 июля 2015
Девочки, каждый по немножко и соберется парню на лечение!!
sense• 12 июля 2015
К нас есть тема в помощь раненым,можно в ней писать,там много подписано девочек,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301

Еще здесь напишите,надо ,чтобы тема ожила
onikka• 12 июля 2015
Ох и намудрили с картами. Ну не переводятся деньги с телефона через приват 24 и все тут.
Чтоб тем мошенникам пусто было.
Бедный парень
автор svr_2008 • 12 июля 2015
Ответ дляsense

Спасибо, обязательно завтра зайду буду читать!!!
автор svr_2008 • 12 июля 2015
Ответ дляonikka
Чтоб тем мошенникам пусто было.
Бедный парень
Мама решила пусть так чем опять снимут! Очень обидно, говорит даже до сих пор приходят запросы то на снятие, то интернет-магазин оплатить...
кстати через комп приват24 нормально выдает все.
автор svr_2008 • 12 июля 2015
Ответ дляsense

скажите, там в тему просто дать ссылку на эту тему?
автор svr_2008 • 12 июля 2015
Ответ дляNika 85
Дай БОГ!
автор svr_2008 • 12 июля 2015
Всем нашим защитникам - сил и здоровья!
автор svr_2008 • 12 июля 2015
Ответ дляsense

как жалко что не видела тему раньше...
автор svr_2008 • 12 июля 2015
Спокойной ночи Украина!
Сладких, мирных снов!
sashakaua• 12 июля 2015
Топ
автор svr_2008 • 12 июля 2015
Ответ дляsashakaua
Топ
А_К_М• 12 июля 2015
Ответ дляsashakaua
Топ

Поддерживаю
А_К_М• 12 июля 2015
С праздником!
Пусть святые апостолы своей молитвой утешат раненых и их мам, деток и любимых!
Сильные и страшные изменения в нашей жизни даются нам не только за что-то, как это часто думают,
но и главным образом для чего-то.
Для того, чтобы мы стали мудрее, научились видеть кого-то кроме себя, научились помогать и радовать еще кого-то, кроме самых близких.
Вадиму, и его маме, и многим другим больно, в том числе и для того, чтобы мы научились чувствовать его боль.
И разделять ее, как можем.
И помогать.
И становится через это менее черствыми и более человечными.
Все не просто так.
автор svr_2008 • 12 июля 2015
Ответ дляА_К_М
С праздником!
но и главным образом для чего-то.
И разделять ее, как можем.
И помогать.
Все не просто так.
очень правильные слова
А_К_М• 12 июля 2015
Ответ дляsvr_2008
очень правильные слова