Вадим Довгорук. АТО. Сбор на реабилитацию и протезы.
Девочки! Прошу прошу помощи для молодого парня которому нужно становится на ноги и начинать жизнь не просто с нуля, а из глубокого минуса! Ему всего 24 года.
Историю Вадима Довгорука выдают все поисковики по запросу.
23-летний спецназовец из Кировограда Вадим Довгорук лишился левой руки под Дебальцево в первый день объявленного перемирия, 16 февраля. Четверо суток он пролежал на морозе ожидая помощи. Несмотря на все попытки спасти бойцу отмороженные ступни, киевским врачам пришлось их ампутировать.
Родные Вадима начали сбор на реабилитацию и протезы для сына, сумма более чем в 75000 евро для семьи неподъемная...
Для тех, у кого есть возможность помочь, открыта карта «ПриватБанка» 5168 7420 2080 3460 на имя Вадима Довгорука. Если перечислять не через кассу банка, фамилия может быть Брюховецкая Наталья Викторовна! В связи с частыми попытками мошенничества карта заблокирована на снятие, пополнить ее вы можете в обычном режиме выбрав ПРОДОЛЖИТЬ
С мамой бойца Натальей Викторовной можно связаться по телефону (066) 825-44-26. Можете писать и задавать вопросы и мне, постараюсь ответить!
Знаете, вот странно звучит, но оптимизм и бойца и мамы очень вдохновляет. Верю, что все у них получится.
что им остается - теперь все только в их руках, будут добиватся, ходить, просить, будет шанс вернутся к более менее нормальной жизни, впадут в депрессиию, кому от этого будет хуже - только им
Спасибо! Дала ссылку на тему маме ВАдима, пусть немного разгребутся и сами будут читать - это очень поддерживаем морально, что не сами они в своей беде. Знаете, его жизнь и так, даже с протезами никогда уже не будет обычной жизнью обычного человека...
Слава Богу, наука не стоит на месте, шансы наладить жизнь неплохие, ттт
Да, наука шагнула вперед, я вот недавно тоже заснуть не могла и все думала - сколько же было искалеченых судеб в ту же вторую мировую... ноги нет - из дерева колодку вытесал, кожаными ремнями пристегнул и вперед, руки нет - колпак с крюком одел и радуйся :( а уж если по самое плече оторвало - значит не судьба...
Вы знаете его настрою можно только завидовать. Ему когда ноги ампутировали все таки, он еще и маму сам утешал. Представляете :) настраивал ее на хорошее тем, что теперь можно экономить время на обрезании ногтей на руках и ногах, а уж какая экономия на обуви - зимой и летом можно в одной паре кросовок ходить..
Хотя уж куда больше повода для затяжной депрессии.
Знаете, просто поражает человеческая безчеловечность, не знаю даже как слов подобрать, когда еще начинают звонить в личку писать и гадости писать - ничего не боятся ни Бога ни людей... Когда у парня из нашего полка Васи Беленя деньги с карты украли, а потом еще и позвонили и начали добивать - Ну как вам помощь и матом...