svr_2008• 09 июля 2015

Вадим Довгорук. АТО. Сбор на реабилитацию и протезы.

Девочки! Прошу прошу помощи для молодого парня которому нужно становится на ноги и начинать жизнь не просто с нуля, а из глубокого минуса! Ему всего 24 года.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Историю Вадима Довгорука выдают все поисковики по запросу.

23-летний спецназовец из Кировограда Вадим Довгорук лишился левой руки под Дебальцево в первый день объявленного перемирия, 16 февраля. Четверо суток он пролежал на морозе ожидая помощи. Несмотря на все попытки спасти бойцу отмороженные ступни, киевским врачам пришлось их ампутировать.

Родные Вадима начали сбор на реабилитацию и протезы для сына, сумма более чем в 75000 евро для семьи неподъемная...

Для тех, у кого есть возможность помочь, открыта карта «ПриватБанка» 5168 7420 2080 3460 на имя Вадима Довгорука.
Если перечислять не через кассу банка, фамилия может быть Брюховецкая Наталья Викторовна!
В связи с частыми попытками мошенничества карта заблокирована на снятие, пополнить ее вы можете в обычном режиме выбрав ПРОДОЛЖИТЬ

С мамой бойца Натальей Викторовной можно связаться по телефону (066) 825-44-26.
Можете писать и задавать вопросы и мне, постараюсь ответить!

Ольга dlya-mam.com.ua• 11 июля 2015
Ответ дляEllyM
Знаете, вот странно звучит, но оптимизм и бойца и мамы очень вдохновляет. Верю, что все у них получится.
у них нет другого выхода))
автор svr_2008 • 11 июля 2015
Ответ дляEllyM
Поддержу темку
спасибо

у нас в основном темки про деток, но время такое настало, что и чуть взрослее детям тоже нужна помощь... увы
автор svr_2008 • 11 июля 2015
Ответ дляEllyM
что им остается - теперь все только в их руках, будут добиватся, ходить, просить, будет шанс вернутся к более менее нормальной жизни, впадут в депрессиию, кому от этого будет хуже - только им
Ольга dlya-mam.com.ua• 11 июля 2015
Ответ дляsvr_2008
маме Наташе и внуки нужны же,наверное))
автор svr_2008 • 11 июля 2015
Ответ дляОльга dlya-mam.com.ua
маме Наташе и внуки нужны же,наверное))
Кстати да.
У Вадима есть девушка, очень надеюсь у нее хватит сил и любви пройти через это испытание!
EllyM• 11 июля 2015
Ответ дляsvr_2008
Кстати да.
Слава Богу, наука не стоит на месте, шансы наладить жизнь неплохие, ттт
sofico• 11 июля 2015
сил ему и терпения
sofico• 11 июля 2015
такой молоденький
frolik• 11 июля 2015
Здоровья защитнику!
sofico• 11 июля 2015
пусть у него все будет хорошо
Kuala• 11 июля 2015
sofico• 11 июля 2015
поддержу
EllyM• 11 июля 2015
Ответ дляfrolik
Здоровья защитнику!
Поддерживаю!
Оля П• 11 июля 2015
Пусть поскорее встаёт на ноги!!!
Здоровья
Berenamammy• 11 июля 2015
Пусть все буде добре
Berenamammy• 11 июля 2015
Сил и терпения парню
EllyM• 11 июля 2015
Теперь тему видно на главной.
автор svr_2008 • 11 июля 2015
Ответ дляsofico
сил ему и терпения
sofico• 11 июля 2015
Ответ дляsvr_2008
автор svr_2008 • 11 июля 2015
Ответ дляsofico
такой молоденький
молодой зеленый... ничего кроме этой армии долб***ой не видел, срочка, контракт, еще контракт, потом война эта...
автор svr_2008 • 11 июля 2015
Ответ дляKuala
sofico• 11 июля 2015
Ответ дляsvr_2008
страшно это все(
автор svr_2008 • 11 июля 2015
Ответ дляBerenamammy
Сил и терпения парню
Спасибо! Дала ссылку на тему маме ВАдима, пусть немного разгребутся и сами будут читать - это очень поддерживаем морально, что не сами они в своей беде.
Знаете, его жизнь и так, даже с протезами никогда уже не будет обычной жизнью обычного человека...
sofico• 11 июля 2015
но главное это его настрой и поддержка близких
автор svr_2008 • 11 июля 2015
Ответ дляEllyM
Да, наука шагнула вперед, я вот недавно тоже заснуть не могла и все думала - сколько же было искалеченых судеб в ту же вторую мировую... ноги нет - из дерева колодку вытесал, кожаными ремнями пристегнул и вперед, руки нет - колпак с крюком одел и радуйся :( а уж если по самое плече оторвало - значит не судьба...
автор svr_2008 • 11 июля 2015
Ответ дляsofico
Вы знаете его настрою можно только завидовать. Ему когда ноги ампутировали все таки, он еще и маму сам утешал. Представляете :) настраивал ее на хорошее тем, что теперь можно экономить время на обрезании ногтей на руках и ногах, а уж какая экономия на обуви - зимой и летом можно в одной паре кросовок ходить..

Хотя уж куда больше повода для затяжной депрессии.
sofico• 11 июля 2015
Ответ дляsvr_2008

молодец!
автор svr_2008 • 11 июля 2015
Ответ дляEllyM
Теперь тему видно на главной.
уже не видно, жаль пропустила момент, дочку спать укладывала - заодно подостыла чуток, а то некоторые еще и в душу гадят высказываниями...
автор svr_2008 • 11 июля 2015
Знаете, просто поражает человеческая безчеловечность, не знаю даже как слов подобрать, когда еще начинают звонить в личку писать и гадости писать - ничего не боятся ни Бога ни людей...
Когда у парня из нашего полка Васи Беленя деньги с карты украли, а потом еще и позвонили и начали добивать - Ну как вам помощь и матом...
автор svr_2008 • 11 июля 2015
У СКАЛІЧЕНОГО ГЕРОЯ ВКРАЛИ ГРОШІ4.03.2015, 11:08
http://dostyp.com.ua/novini/top-novina/u-skalichen...