Ще з цiкавого Девули, хочу заработать 4 тис грн. Еду в Харьков на барабан. Что бы такое купить +21 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 Для чого при заселенні просять кредитну карту? +27 Пенсійний фонд України +59 Почему Украина самая бедная постсоветская страна? +157 Девочки, подскажите фин мониторинг от какой суммы? как +57 В магазині дали зіпсовану банкноту +11 Может путин платит Трампу, много платит? +37 Россия готовится к новому массированному удару по Украине. +152 россия атаковала склады с продуктами в Днепре +209
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1135 Зарплата військових 5+845 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+623 А я боюсь что дальше... Одесса8+528 Мужчина попросил денег в долг4+514 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+424 Каструлі, сковородки з Аврори?2+342 ещё
Сейчас читают! А я боюсь что дальше... Одесса8+118 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+105 Зарплата військових 5+95 Весільна сукня+91 Проверим ваши экстрасенсорные способности)+81 Легко втратити відстрочку +81 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+84