Кому там слова не давали• 09 июля 2015
Девули, хочу заработать 4 тис грн. Еду в Харьков на барабан. Что бы такое купить
Сейчас с работай плохо. не сезон у меня. Тратим с мужем резерв. Надеюсь все наладиться на зиму, надоело уже менять доллары. Вот мама купила путевку на море на конец августа. Не могу я тратить резерв на отдых, как то не то это)) Вот еду в Харьков поступать, думаю может что-то купить-продать? На рынке Барабашово набрать чего-то) сама с маленького городка)
Кому там слова не давали
• 09 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Горячая сладкая кукурузаааа!
не во время отдыха зарабатывать))) а на отдых))
ПлюшевыйМишутка• 09 июля 2015
А вы там были хоть раз на Барабане? Там такой огромный базар, с картой ходить надо, мне кажется там нужно быть опытным продавцом, уметь с местными не протупить, а вы даже не знаете чего лучше брать на продажу, видно же, что вам это не знакомо) Я сама такая, а на Барабане теряюсь и не хожу туда, место очень не приятное, как по мне...
Поддакиваю иногДА• 09 июля 2015
Ну пошутиоа я типа. Возьмите на пролажу детских носков, трусов, гольфов, колготок (белых крвсивых). Сейчас на 1 сеничбпя все еачинают закупаьься...
Кому там слова не давали
• 09 июля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
конечно была) Я в Харькове 4 года училась) Вот на 5й курс еду документы подавать)
elenandfriends• 09 июля 2015
возьмите товар, ориентируясь на женскую и детскую категорию(халаты, трусы, носки, колготки, панамки и др.)
Губной рояль• 09 июля 2015
для детей резиночки для плетения браслетов на детский рядах (возле оптовых рядов)
ПлюшевыйМишутка• 09 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
А ну смотрите сами. просто там место хитрое, нужно быть в курсе,как я понимаю. Но это я больше по рознице знаю, на опте может совсем по другому)
Стильная штучка• 09 июля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
1000 ++++++++ Развели меня лохушку.
Кому там слова не давали
• 09 июля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Я всегда торгуюсь нормально) Вот всегда там покупала вещи)) Заметила такую штуку, меряю вещь, говорю что очень нравиться, прошу скидку, снимаю, ее упаковывают а потом говорю, оййй.. нет, простите дороговато мне (и смотрю в кошелек)))) и ухожу. Бегут за мной по всему ряду и отлают намного дешевле)))))
ПлюшевыйМишутка• 09 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
1000 ++++++++ Развели меня лохушку.
Меня не развели, но за руки дёргали, в след ругали и тд. Но это было на розничных рядах и очень давно

ПлюшевыйМишутка• 09 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Ну значит не пропадёте. А я торговаться не лю и не умею, колорит базаров не воспринимаю, потому меня развести очень можно, сама избегаю поэтому и вас предупредили на всякий случай, но вы думаю там не пропадёте))
Кому там слова не давали
• 09 июля 2015
Ответ дляКумушка
да не сильно у нас сейчас выгодно, лучше в оптовых инет-магазинах
а оптом тоже не очень скидывают?
Кому там слова не давали
• 09 июля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
Может портфели школьные попробовать?
ПлюшевыйМишутка• 09 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Может портфели школьные попробовать?
Я не знаю, вообще перед школой актуально будет подобное, но портфели стоят довольно дорого, то есть нужно вложиться, а вдруг не распродадите? Может брать что то поменьше, как вам тут девочки советовали?
Кому там слова не давали
• 09 июля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
может) но времени мало)) Спасибки за советы)))))
ПлюшевыйМишутка• 09 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Не за что, я не особо насоветовала, я не спец совершенно