Бесбардак• 09 июля 2015

Необычные семьи, не такие, как все

Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Ку ка ку ка ку• 11 июля 2015
Ответ дляБабульция
А каким образом вы спасали других от него?

По разному,но просто написать смс что он аферист не проходило,настолько женщины ему верили и любили что такого не то что слушать не хотели,а даже считали меня что я отвергнутая им и со зла пишу им про него гадости..тем самым высылая ему большие суммы денег...У меня была разработанная схема которая действовала на все 100 % и таким образом у женщин снимались розовые очки. Было им больно,,но зато эффективно и раз и навсегда избавлялись от него. Хотя...были случаи что потом они становились друзьями с ним просто..после всего. Он настолько к себе распологает что женщинам достаточно лишь то что он просто общается с ними.
Вареный лук• 11 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Ой в последнее время не могу я вина - меня от него пучит! А коньячок - самое оно!

Но, видите, магия уже не та... може, пусть пучит лучше?
Жабры жабы• 11 июля 2015
Ответ дляВареный лук

Да будет с музыкальным сопровождением! Ну конечно 34 не 18!
Стекловыжималка• 11 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Если б я был султан...был бы холостой ))
Верно в той песне поют. С нами столько проблем ))
Интересная тема. Что-то необычно, что-то стоит огромного уважения!
Я ничего такого не поведаю. С мужем познакомилась в интернете, он мне на фото не особо понравился. А потом встретились и с того дня мы вместе. Предложение он мне сделал менее чем через месяц. Поженились быстро. Вместе 7 лет.

Света, ты?
АнтиТанкист• 11 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Это необычно? У моего мужа 18,5-19 см...Точно вымерять не получается. П.С. Меряю правильно!
Ого!Помещается?
Жабры жабы• 11 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Ого!Помещается?
Это капец!!!!!!!!!!!
Жабры жабы• 11 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

В машине в лесу - в этом есть какой-то особый кайф, драйв.. главное не очень часто)
А сколько вам лет?
Да кайф: комарики, муравьи, и прочая радость
Не раскрытый парашют• 11 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы

И не только...мы не в машине были,а на лодке заплыли...так у меня вся попа и ноги была исцарапаны...
Уходя дверю не хлопать• 11 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы

ну, в машине им неоткуда взяться )
Жабры жабы• 11 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Во-во! Не можно конечно иногда, так чисто для экстриму.
Жабры жабы• 11 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

ну, в машине им неоткуда взяться )
Когда хекаешь-хекаешь, а потом окошко открываешь - кислороду дыхнуть...
Не раскрытый парашют• 11 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы

У меня было 2 раза и оба не удачных...один раз нас застукали парни на велосах,а второй вся исцарапана была(и парни разные,кстати)
Чавонадо• 11 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

нет, если бы я боялась пожалеть, я бы не решала этот вопрос радикально.
....помогаю, на даннный момент, материально нескльким бабулькам..
представьте, у них есть дети и внуки, племянники...и прочие родственники.
но мусор выносят соседи, а лекарства покупаю я.
родственнички же ждут, пока квартира освободится.
понимаете, о чем я?
думаю, да

Чем дальше читаю Ваши посты, тем больше Вами восхищаюсь
Бутербродница• 11 июля 2015
Ответ дляВареный лук

Нас много, оказывается. А тут как ни праздник, так начинается сижуревувшоке, муж не то подарил (ничего не подарил, и т.д.). А я ждала брыльянты... Так жааалко мне всех их, какие ж они глууупенькие. :) Хотя, наверное, большая половина - просто троли.

И я в вашу компанию ))
Жабры жабы• 11 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Ой, дефченки, секс на природе - это целая наука! Потому, как таких живописных мест как у нас на Украине еще поискать надо! Но также в хорошую погоду да еще в выходные поискать приходится и безлюдные места! Некоторым это удается. Дальше: если приземлиться в дебрях (ну типа тебя не видно) искусают насмерть, если на открытой местности - могут заметить! Тут уж выбор за вами!
Не раскрытый парашют• 11 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы

Я не довольна,я муж,кстати,в восторге был. Теперь вспоминает постоянно.
Вареный лук• 11 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Как классно с Вашим ником совпало.
Не раскрытый парашют• 11 июля 2015
Ответ дляВареный лук

Как классно с Вашим ником совпало.

типа того)
oljia• 11 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы

Ага. Читали мы не раз про ’меряю правильно’. Кто ж поверит. Только фотка с рулеткой!
Жабры жабы• 11 июля 2015
Ответ дляoljia

Девы, его сейчас нету дома... Но как прийдет, я сразу!
Не раскрытый парашют• 11 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы

Еще вспонила что было круто на природе...так это когда ездили в парк Дружбы Народов на машине и при заходе солнца па капоте машины парень делал куни...это было ВАУ ,без преувеличений,даже не сам процесс,а обстановка
oljia• 11 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы

Хотите тему в топе еще неделю держать?))))))
Вареный лук• 11 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Блин, я прямо даже представила и возбудилась.
Не раскрытый парашют• 11 июля 2015
Ответ дляВареный лук

Это было именно так,ВАУ,действительно один из самых ярких эпизодов
Уходя дверю не хлопать• 11 июля 2015
О, у нас тоже подарки дарить совершенно не принято))
Что-то надо, или хочется - обсудим, прикинем, если что-то крупное - можем ли себе это позволить и купим )
Уходя дверю не хлопать• 11 июля 2015
Кстати про темы в топе :)

Я однажды здесь создала тему от вымышленного лица с вымышленной проблемой (ну как любят говорить - тролль)... и тема попала в топ :) Но я так ’вжилась в роль’, мне прям понравилось) И в теме мне писали настолько мудрые девушки, действительно умные и ценные советы, сопереживали вместе со мной, и я так и не призналась, что тема вымышленная, очень не хотелось девушек разочаровать.
Вареный лук• 11 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Кстати про темы в топе :)

А зачем? Мне всегда было интересно, если не для раскрутки сайта и за деньги, то что человеком движет в таких случаях? От скуки? Как-то даже тему хотела создать с таким вопросом.
Мядуза аля моргонер• 11 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...

Капец
Мядуза аля моргонер• 11 июля 2015
Ответ дляТелочка
У нас в семье готовит муж, а гвозди забиваю я)
Любим друг друга безумно. Секс 2 раза на дню.
Телика дома вообще нет тоже.
Усыновить планируем в конце след.года.
Есть сын.
Мой самый большой секрет, что я работала небольшое время девушкой по вызову, а муж знал и все-равно любит меня. Не изменяет. И я тоже)))

трындец...
Мядуза аля моргонер• 11 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
14 лет замужем, 14 лет без секса.

Охренеть