Бесбардак• 09 июля 2015

Необычные семьи, не такие, как все

Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
графиняВишенка• 09 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
Девчата, истории у вас супер!!! Автору - респект!!!
У нас самая обычная, но не всем моим знакомым она такой кажется))У меня муж на 10 лет старше меня. Но наша изюминка в другом - я отличница по жизни во всех сферах, примерная девочка, без намека на вредные привычки))), а мой муж - наркоман со стажем 10 лет, кололся конкретно, судимости в анамнезе, но правда это уже прошло, переборол болезнь за пару лет до встречи со мной. Сейчас у нас здоровая семья, все занимаемся спортом и мы абсолютно без вредных привычек, все праздники безалкогольные!

Вашему мужу оооочень повезло, дай бог ему здоровья:) И счастливых Вам долгих лет жизни совместной:) А мой первый муж (гражданский) умер от сильной передозировки. Боролась с ним 10 лет, все пустое. Он был моя любовь:) Сейчас замужем (муж оч хороший), дочке 7 лет. Но ЕГО помню и сейчас, снится мне ... Но всеравно я счастлива, что было у меня такая сильная любовь (взаимная)
Робот Вертер• 09 июля 2015
телека нет
вместе 11 лет
оба работаем дома, живем душа в душу
детей нет и не планируем в будущем их заводить, есть 4 шиншиллы)
я мастер Рейки-Иггдрасиль, классического Рейки Усуи Риохо, и занимаюсь магическими практиками
ГейСюда• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Однозначно тут сложно сказать. Это жизнь, а не сказка, где всё гладко. Но про прошествии лет, могу сказать, что я и мой муж - да, мы счастливы. Скажем так, мы научились быть счастливыми в сложившихся обстоятельствах. А первая жена осталась довольна.
Посудите сами, какими могли быть варианты? Муж живёт с женой, имеет 4 детей. Чувств никаких - одни обязанности, которые он в силу своего характера будет выполнять до последнего вздоха. И тут он до снесения крыши влюбляется в меня. Бросить жену (пусть нелюбимую, но она мать) и 4 любимых детей?? Для такого благороднейшего и прекраснейшего человека - это был не вариант. Бросить меня? Я чуть ли не с первого взгляда стала его любовью. Тем, что встречается раз в жизни или вообще не встречается. Не вариант. Он честно исполняет все свои обязанности, но он тоже хочет любить и быть счастливым.
Вот мы и нашли такой выход. Единственный из возможных, чтобы меньше страданий со стороны кого-либо.
Сначала было непривычно. Иногда очень тяжело. Я себе руки резала (не вены, а просто порезы, чтобы отвлечься от душевной боли), когда он уходил на ночь к ней. Разное было. Но мы всё это пережили, во имя того, чтобы быть вместе (я и он). Это наша плата за счастье.
А чего это он к ней на ночь уходил?
автор Бесбардак • 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Очень впечатлил Ваш рассказ! Вы необычная женщина, это уж точно!
Ресничный червь• 09 июля 2015
КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Скажите, а вы одеваетесь согласно традициям? Ну никаб и все такое?

Хороший вопрос ) Первая жена - да. Она не очень симпатичная, поэтому такая одежда её скорее спасает ). Я же мечусь. Сначала ходила по-европейски, но с оговорками (без прозрачности, коротких юбок, яркого макияжа и т. д.) Не вызывающе, в общем. Меня устраивало, я вообще спортсменка. Потом я захотела из любви к нему и одеваться согласно его традиций. Он на этом никогда не настаивал, но знаю что очень хотел бы. Походила пару лет - и всё поснимала. Одеваюсь опять по-европейски, но без вольностей. Он мне это простил. Любит очень. Хотя в его религии это достаточно большой грех так поступать.
СиренаФеоктистовна• 09 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

так , может, его до 10 лет кормить? а шо такое?
и в кровать брать к родителям до армии

причем тут крайности такие ))))
я кормила до 1,5 года
тоде есть моменты (особенно когда болеет или плохо очень может полезть к груди) не вижу тут ничего трагичного
сейчас ему 5 лет, иногда может с нами поспать
Брехушка• 09 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му

т.е все мужчины любящие женскую грудь извращенцы? о ужас, у нас большинство мужчин озабоченные и извращенцы
Просто страшно,что мальчик будет искать сиськи взрослых теток.
автор Бесбардак • 09 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Я, муж, двое наших детей родились первого апреля. И мужа родная сестра.

)))) Смешное семейство) Прикольно! У вас 1 апреля как Новый год, наверное?
Тролю как могу• 09 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
телека нет
вместе 11 лет
оба работаем дома, живем душа в душу
СКОЛЬКО ВАМ лет?
Чумачечая Весна• 09 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
если бы меня муж назвал козявочкой... я бы наверное назвала его в ответ соплей.
Мэри Попкинс• 09 июля 2015
Ответ дляГоловная

Это понятно.
Но я объективно.
Ему только 5 лет, но в Меридиане готовы взять в первый класс на бесплатное обучение (у них есть квота для одаренных деток) Причем, мы ради интереса съездили к ним на тестирование, когда ему ещё и пяти не исполнилось.
Но, конечно, я не хочу его так рано отдавать, пойдет в следующем году, но возможно сразу во 2 класс.
Короче, я не похвастаться, реально умненький ребенок. Или Вы думаете, что таких не существует?) Но в космос же кто-то полетел) и т.п.
А, может, это результат Ваших с ним занятий?

В чем проявляется ум?
Дона Ко Ко• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак

Знаете когда мы женились все еще шутили))) Как узнали что у невесты 1 апреля ДР. Когда родилась дочка свекр ушел в запой не мог поверить))) А когда сын...месяц откачать не могли с 4 утра как начал...
Цветов Мне срочно• 09 июля 2015
Ответ дляЛеди Г

да,без вариантов.папа,конечно,любимая доця.его родители не знают..
Извините за не скромный вопрос - общие дети есть?
Болтушка Му• 09 июля 2015
Ответ дляБрехушка

о нет, его интересуют только красивые девочки ) взрослые тетки его абсолютно не интересуют. причем он действительно видит кто красивая а кто нет, и мои слова -зато она умная и добрая девочка-никак на него не действуют. ))
Брехушка• 09 июля 2015
По поводу груди и инстинктов.Они залаживаются еще в детстве.Когда мне было 5 лет ,меня пытался трогать отчим за интимные места.Теперь я тащусь в постели и возбуждаюсь от стариков (60-75 ) .Оргазм от старичков есть,а с молодым моего возраста нет.Для секса выбирала всегда дедушку постарше.Из за этого я и высказалась по поводу груди,самые яркие моменты которые возбуждают, дети помнят с детства.Может всю жизнь искать теток которая будет годится ему в матери(60-70 лет)и просить тискать грудь .Даже жена может этого не знать.Например,что бы получить удовольствие с мужем,я представляю как меня имеет старый дед.
КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди

а если будет 3-я и 4-ая, что ему разрешено?
почему в одном доме живете? он вроде бы обязан отдельно ей и отдельно вам предоставить жилье, раз уж достаток позволяет иметь 2 жены.
а друг она вам яду подмешает в еду? тем более мусульманка вы сказали она не этническая, а новообращенная.

Теоретически согласно религии, можно ещё две жены, но практически больше не будет ни одной. Просто, даже если допустить, что чувства остынут (хотя за 7 лет не остыли, а только ещё ярче стали) он найдёт ещё одну - уйду я с детьми и он об этом знает. У меня характер не такой, как у его первой. Тут в этом дело.
Первая - послушная, ведомая, подчиняющаяся. А он и я - сильные личности.
Яду не подмешает ))) Во-первых время её злости прошло (и злость-то была не активная), а во-вторых характер не тот ))
В одном доме живём потому что всем так удобнее (не в одой же комнате) - места куча. Да, вроде как обязан отдельный дом. Но во-первых - это всё обговаривается. Это нужно чтобы я ’встала в позу’ например. Если протестующих нет - можно и в одном доме. Я не меркантильна ))
Хитрушка-чекушка• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак

Я хочу. Но хочу ребенка от 5 лет. У меня какая-то паническая боязнь малышей. И родов, и всего, что с этим связано. Не хочу даже заморачиваться и искать причины, почему так.
вы знаете, я тоже всегда чувствовала внутренним чутьём, что родить сама не смогу. ходила всю беременность спокойная как удав с уверенностью, что у меня будет кесарево.
и так получилось, что ребёнок родился недоношенным и мне её выдавливал врач, так как сама действительно не смогла. ребёнок находился в реанимации и на 5 сутки произошла остановка дыхания. отёк мозга, паренхиматозное кровоизлияние в лобно-теменные доли 2-3 степени(а 4 это уже лежачий дцп). затем ИВЛ, сложнейшая недельная реанимация, патология новорожденных. никто не знал что будет с моим ребёнком - будет ли ходить, соображать, говорить.

сейчас ей 4 годика. Слава Богу, она как нормальный ребёнок почти, хотя у нас стоит диагноз дцп. есть совсем мелкие проблемки, о которых никто и не догадывается. но сколько труда, сил, нервов и финансов вкладывали, вкладываем и ещё будем вкладывать до 16-летия...

и когда мне говорят А не хотите второго? здесь я похожа на вас. я бы хотела, но уже родившегося и когда ему около года, потому как этот возраст в неизвестности каким будет моя малышка, для меня был самым страшным в жизни....
Уходя дверю не хлопать• 09 июля 2015
Я считала, что у нас с мужем достаточно много необычностей в семье и в отношениях... но тут такие истории... наверно, одна из самых интересных тем за последнее время!
Брехушка• 09 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му

Значит вырастет конкретный мачо и покоритель женских сердец
Ромашкинная• 09 июля 2015
Ну у меня ,например, папа живет с парнем.. :) С мамой прожил 32 года,3 года назад ушел, вырастил брата и меня, говорит всю жизнь с этим боролся. Я не осуждаю, люблю как и любила. Общаюсь с папой ,как и раньше, дружим, очень близкие, с папиным партнером тоже дружу. Не знаю, необычно это или нет, но вот так у нас получилось.
Ромашкинная• 09 июля 2015
Друг мусульманин,у него папа живет на две семьи, с первой женой 10 детей у них, вторая -украинка,один сын, один день здесь,другой там. Такие дела)
Невидимка• 09 июля 2015
Ответ дляПрасковична
Меня подружка по пьяни поцеловала на прощание в губы,и всё бы ничего, но когда я почувствовала что ко мне в рот лезет её язык, я испугалась. С тех пор боюсь с ней пить.

хахха! редко пишу, но вы сделали мой вечер!смешно написали!
у меня тоже что-то подобное было. всегда хотелось и всегда видимо не допивались до нужной кондиции. а надо было попробовать наверное,а чего нет)))
Мэри Попкинс• 09 июля 2015
Ответ дляКима_кепка
Я 5-й раз замужем и трое моих детей от разных браков только моего последнего мужа дружно обозвали папой и сказали что он лучший. Придется доживать вместе.Папа все-таки)))
Вы просто детей достали своей непостоянностью).
БеллаДонна• 09 июля 2015
Ответ дляТелочка
У нас в семье готовит муж, а гвозди забиваю я)
Любим друг друга безумно. Секс 2 раза на дню.
Телика дома вообще нет тоже.
Усыновить планируем в конце след.года.
Есть сын.
Мой самый большой секрет, что я работала небольшое время девушкой по вызову, а муж знал и все-равно любит меня. Не изменяет. И я тоже)))
Офигеть))
Доктор Хаос• 09 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
А мы за 6 лет ни разу не ссорились. То есть я могу, конечно, повысить голос, но ссор, оскорблений ттт не было.

Вот это МЕГА-ТОП, а не гомо-семьи, шведские семьи или серьезная разница в возрасте.
6 лет взаимного уважения - вот это действительно чего-то стоит.
ЖонДуан• 09 июля 2015
Ответ дляГоловная

Это понятно.
Но я объективно.

мой ребенок учится в школе, где на одно место при поступлении 6-7 претендентов в 7м классе, но я знаю, что он не самый умный, лентяй и спуску ему не даем :)
..один из выпускников нашей школы победитель международных олимпиад, действительно одаренный мальчик, он не от мира сего и я бы не хотела, чтобы мой лентяй был на него похож, таким тяжело в этом мире :(
Козяка-маляка• 09 июля 2015
Мы с мужем разные)). Я старше на пять лет, у меня две ’вышки’, у него - начальная школа, среднюю прогулял, из девятого ушел, чтобы содержать жену и сына. Сейчас пошел в вечерку, планирует в следующем году поступать. Я открываю свой бизнес, он работает в метро коробейником, пока денег у него больше. Что еще? Я читаю со скоростью 400 знаков в минуту, у него ...дислексия, но работает над ней, мне пришлось перелопатить горы материалов на эту тему и думать, как помочь. В быту я беспомощна (но исправляюсь:), он - готовит, убирает, может починить все с закрытыми глазами. Он хорошо погулял, я - почти ни с кем не встречалась. Два года вместе, все еще во многом привыкаем.
Носки на подтяжках• 09 июля 2015
Ответ дляБалаболка
как скучно я живу....

при чем тут скучно? вы живете по-другому
КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди

а можно еще вопрос один. Дом принадлежит немке? тот где вы живете? Он получил я так понимаю немецкое гражданство?

почему бы не оставить немке шанс выйти еще раз замуж и тоже быть счастливой, она не сможет этого сделать живя со всеми вами.((

Нет-нет. Дом принадлежит ему. Он сам на него заработал и построил. Да, гражданство он благодаря первой жене получил, вы правильно догадались. Но заплатил ей за это сполна и будет платить всю жизнь. То есть, не ’воспользовался’ я имею в виду. Просто любви по-сути между ними не было.
По-поводу первой жены-немки - я писала, у неё такой характер. Она ведомая, не инициативная. Она родила детей - и выполнила свой долг перед жизнью. Она ничего не хочет. И другого не хочет, и тем более сама оставаться тоже. Она хочет чтобы её муж был рядом, решал все её проблемы, принимал решения и т.д. Пусть для видимости, пусть открыто любит другую. Чтобы был. И она знает - он будет. Она тоже прекрасно знает его характер )
Например, я бы так никогда не смогла.