Сам себе Петросян• 09 июля 2015
Карпаты вместо Турции посоветуйте куда
Девочки, цены сейчас высокие, да и жарко в июле, а отпуск выпал именно в июле ((
Решили в Карпаты, посоветуйте гостиницу или коттедж, чтоб был бассейном и территория большая, что б для деток было что-то. Едим мы с мужем , бабушка и двое деток.
бифидобактерияЖоржик• 09 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Подскажите куда ездили, тоже посмотрю.
Возле Свалявы, Солочин, но только в коттеджах, к-е рядом с Квиткой Полонини.Тогда не скучно, всегда есть чем заняться.Ездим на 21 день.
Ответ дляАгатаХристя
По первой ссылки для нас 2250 + 70 грн сдерут за одного ребенка+ 100 грн за второг итого 2420 грн в день апартаменты, т.е. Порядка 121дол в день и это без обеда и развлечений умножаем на 14 дней
Итого 1690 долларов за 14 дней еще и без дороги(
Реально космическая цена, непонятно за что столько платить
Может все же кто-то с адекватной ценой предложит отдых в карпатах на 7 дней с девушкой ? Заранее говорю что у нас лишних денег нету!
Ответ дляАгатаХристя
Мы коттедж брали, нам на двоих отлично было) Ну и были без ребенка, поэтому ничего не доплачивали)
рукиЖимолости• 10 июля 2015
Девочки,Карпаты большие.надо определяться:ЛЬвовская,Франковская,Черновицкая -это ПРИкарпатье,УЖгород-уже ЗАкарпатье.
Ответ дляСам себе Петросян
А с детками куда лучше, на ваш взгляд?
А куда там можно пойти или поехать за территорией?
Я Вам посоветую, Солочин, возле санатория Квитка полоныны, мы ездили в прошлом году с двумя детьми, место очень красивое, територия парковая огромная с горной рекой, площадки, батуты, велосипеды, объездили все Закарпатье, но один очень важный момент, это минеральная вода, результат на лицо, дети практически ни разу не болели (для сравнения раньше не вылазили с болячек). Поэтому я считаю если ехать в Карпаты, то нужно обязательно ехать на воду. А да еще один самый важный момент это ипотерапия, мы прошли курс, результат на лицо
бифидобактерияЖоржик• 10 июля 2015
Ответ дляjuliakod
А в этом году не поехали?:)Мы с Вами в прошлом году переписывались, Вы жили в двухкомнатной квартире, а мы в коттедже Вероника.Вот опять едим.
А можно вопрос:Вы перед тем как пить воду, обращались к врачу санатория, а то в том году пили как попало, а в этом хотим правильно(ее ж при разных заболеваниях по-разному пьют(теплой, холодной).Так вроде бы ничего и не беспокоит, но для профилактики.
И кстати да, дети за год тоже не болели.Но мы были 21 день, и думали благодаря воздуху и т.д, а если еще и воду подключить...
Зам Ам• 11 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если не сложно дайте ссылку. что это за коттедж Вероника пожалуйста.
бифидобактерияЖоржик• 11 июля 2015
Ответ дляЗам Ам
Нет, не сложно, но в принципе, если ехать в Солочин, не принципиально останавливаться именно в Веронике, там много хороших коттеджей, главное, чтобы они расположены были около Квитки Полонини:навскидку дома:Неля, Вероника, у Оксаны, Виват, у Августина, у Эрики, Европа.
Там есть и Вероника, только фотки старые, сейчас лучше.А самое главное, хозяева душевные, хотя мы их практически не видим.