Пліткарка• 14 декабря в 23:06
Львів, два дні, що подивитися?
Ну ось і все питання))) Хочу на 2 години в аквапарк, знайшла кафе з котиками, зрозуміло, що ратуша, площі, ялинка. А що дійсно цікаво подивитися із підлітком? Дякую за поради😘
Непереможна• 14 декабря в 23:15
Ответ дляСарафанное радио
Емілі резорд поїдьте
И что там особенного за такие деньги?
Стріляний птах• 14 декабря в 23:18
Ответ дляНепереможна
И что там особенного за такие деньги?
Да,в Эмили сейчас шоу фигур в огоньках красиво,но вход или 200 ,или 300 грн с человека,в парке культуры тоже Шоу фонариков,с пятницы по воскресенье вроде фаер шоу еще.Чем меня всегда удивляет Львов,при всем многообразии всего сходить с подростком особо некуда.
Стріляний птах• 14 декабря в 23:19
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я б на кладбище пошла. Знаменитое
А что там подростку делать?Автор, учитывайте,погода мерзкая,моросит противный дождь днями и очень сыро
Стріляний птах• 14 декабря в 23:21
Моя дочка любит ходить на Знесиння,красивые виды ,и в Шевченковский Гай,типа киевского Пирогово
Непереможна• 14 декабря в 23:22
Ответ дляСтріляний птах
Я зашла на их сайт,цена за номер 15 тыс. В стоимость входит спа (сауны и 5 бассейнов)+завтрак. Не вижу смысла за такое платить столько денег. Я уже подумала, может, помимо бассейнов, там в стоимость входит завтрак, обед, ужин, алкоголь, бассейны, сауны, массажи
Стріляний птах• 14 декабря в 23:23
Ответ дляНепереможна
Причем номер?из Львова холит маршрутка,номер не помню,приезжаете например к 16.00,гуляете на территории,сидите в рестике,может есть спа отдельно по желанию,а потом на такси домой
Пліткарка
• 14 декабря в 23:24
Ответ дляСтріляний птах
Ми ніколи не були) нас здивує😍
Мати драконів• 14 декабря в 23:24
2 часа в аквапарке? Половина времени уйдет только на переодевания и сушку. В Реберню сходите
Пліткарка
• 14 декабря в 23:24
Ответ дляСтріляний птах
О, супер! Дякую 🙏
Стріляний птах• 14 декабря в 23:25
Ответ дляМати драконів
Тоже думаю,полдня в лучшем случае уйдет
Пліткарка
• 14 декабря в 23:25
Ответ дляМати драконів
Чому? Цілий день багато, не багато там гірок, не працюють ті, що на вулиці. Ми довго не миємося, це супер бонус, ми таке любимо)
Пліткарка
• 14 декабря в 23:26
Ответ дляСтріляний птах
Тоже думаю,полдня в лучшем случае уйдет
Ну там же є такі абонементи, значить люди ходять 😉
МатьЧасть• 14 декабря в 23:26
Ответ дляМати драконів
Плюсую за Реберню
Мой подросток обожает
Стріляний птах• 14 декабря в 23:27
Ответ дляПліткарка
Если любите,тогда норм
Непереможна• 14 декабря в 23:27
Ответ дляПліткарка
А сушитесь? Я только волосы 30 минут сушила. У них сушка в общее время тоже входит
Пліткарка
• 14 декабря в 23:27
Ответ дляПрилипало
Музей пива
То чоловіку було б цікаво, а ми не пьемо)))
Бачила якусь аптеку, цікаво буде мабуть
Пліткарка
• 14 декабря в 23:28
Ответ дляНепереможна
Я шапочки взяла) якось висушим)
Непереможна• 14 декабря в 23:29
Ответ дляПліткарка
Я шапочки взяла) якось висушим)
Я тоже. Но все равно намокли. Но вам виднее, как вам лучше
Пишу з калідору• 14 декабря в 23:29
Ответ дляМатьЧасть
Плюсую за Реберню
Мой подросток обожает
Что там берете?
Пліткарка
• 14 декабря в 23:29
Ответ дляМатьЧасть
Плюсую за Реберню
Мой подросток обожает
Ми в Києві ходимо, вона ж така сама?
Сарафанное радио• 14 декабря в 23:31
Ответ дляНепереможна
Для вам номер?
Бритоножка• 14 декабря в 23:33
Ответ дляПліткарка
Бачила якусь аптеку, цікаво буде мабуть
Музей аптека
Сарафанное радио• 14 декабря в 23:34
Ответ дляПліткарка
Ми ніколи не були) нас здивує😍
Зі снігом там казковіше але шо вже є
Стріляний птах• 14 декабря в 23:37
В палаце Потоцких выставка картин,можно и дворец посмотреть,если ребенок любит.Мы с дочкой любим ходить к отелю Цитадель Инн,удобная дорога прямо из центра, недалеко от ресторана Тедди,можно спросить у людей,там отличный минипарк вокруг отеля,и сам отель красивый,можно попить тыквенное латте в рестике на втором этаже с прозрачной крышей