Сам себе Петросян• 09 июля 2015
Карпаты вместо Турции посоветуйте куда
Девочки, цены сейчас высокие, да и жарко в июле, а отпуск выпал именно в июле ((
Решили в Карпаты, посоветуйте гостиницу или коттедж, чтоб был бассейном и территория большая, что б для деток было что-то. Едим мы с мужем , бабушка и двое деток.
Сам себе Петросян
• 09 июля 2015
Ответ дляБосоножка
На Пасху были здесь:
Месяц назад здесь:
Спасибо, почитаю.
Ответ дляBeautYana
с детками там реально отдіхать,не мешают такому релаксу??сколько дней отдіхали ,сколько обошлось?
Мы были оба раза без ребенка. В Яремче там есть классная детская площадка большая, с гамаком, бассейн детский и взрослый, детям там есть чем заниматься)
В Тихом хуторе есть бассейн(но мы его не застали, были еще ночи холодные), батут , площадка, бильярд, теннис, лошади, мини ферма и мини зоопарк Детям есть чем заниматься)
Мы катались на великах, квадрациклах, стреляли с лука, с ружья, метали ножи, катались на лошадях.
Есть чем заняться и детям, и родителям)
По цене зависит от категории номера, от того, чем планируете там заниматься, что кушать и т.д. На сайтах есть цены на номера и коттеджи)
АгатаХристя• 09 июля 2015
Ответ дляБосоножка
На Пасху были здесь:
Месяц назад здесь:
Капец какие цены
Что там летом делать
Ответ дляБосоножка
Есть чем заняться и детям, и родителям)
да,уже просмотрела есть и для деток площадки.очень понравилось,но уже не на этот год.
Сам себе Петросян
• 09 июля 2015
Ответ дляБосоножка
Есть чем заняться и детям, и родителям)
А с детками куда лучше, на ваш взгляд?
А куда там можно пойти или поехать за территорией?
Сам себе Петросян
• 09 июля 2015
Ответ дляБосоножка
В Яремче, я думаю, что с детками лучше. Там и в Буковель можно съездить, и бассейны там лучше, мне кажется)
А вы с Яремче куда то ездили, посещили интересное.
Мы будем на машине, бабушка с внуками возле бассейна а. Мы поездим вокруг посмотрим красоту ))
Сам себе Петросян
• 09 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Капец какие цены
Что там летом делать
А где есть дешевле и что б хорошо?
Я искала не нашла (((
Ответ дляСам себе Петросян
Мы ездили в Буковель, но на Пасху там еще катались люди на лыжах) Сейчас там просто погулять, я думаю, что можно. Были в Ивано-Франковсе. Там в Яремче есть речка. Я помню мы там как-то летом купались. Там всегда можно найти квадроциклы, можно заказать у местных экскурсию, можно взять велики в прокат, лошадок.
АгатаХристя• 09 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
А где есть дешевле и что б хорошо?
Я искала не нашла (((
Я в Болгарию еду.
Помониторила цены на наших югах и Карпатах, посмеялась и решила, что я не готова
АгатаХристя• 09 июля 2015
Ответ дляБосоножка
А можно ссылочку, мы думали в Болгарию, но я что-то не нахожу чтобы в цену Карпат было)
В букинге полно предложений, ищите, кто хочет тот всегда найдет
Там еще и море, комаров нет и змей, да и посмотреть есть что, даже развлечения есть)
бифидобактерияЖоржик• 09 июля 2015
Мне почему-то кажется, что там, где очень хорошо и еще и цена адекватная, уже давно нет свободных мест.
Мы ездили несколько лет назад в Яремчу, понравилось, но отдых подпортила погода.На Советчице подсказали, что летом лучше ехать не в Карпаты, а Закарпатье.И вот мы уже второй год ездим в Закарпатье.Действительно, климат лучше.
Знакомая хотела поехать, но хорошие коттеджи уже забронированы до конца августа.Разве что бронь кто-то снимет.
Может я и не права или чего-то не знаю:)
Сам себе Петросян
• 09 июля 2015
Ответ дляБосоножка
Я смотрела как раз на букинге, но цены на порядок выше, чем в Карпатах
Да Болгария по цена Турции и Египта у меня выходит((
Сам себе Петросян
• 09 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Подскажите куда ездили, тоже посмотрю.
АгатаХристя• 09 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Я не знаю, куда вы ездите в Турцию, Египет не моя страна(, но я всегда езжу в Турции в 5* и на нас 4-х в этом году, те условия, что я люблю от 5000 дол(
Болгария выйдет максимум 1500евро, это с квартирой класса люкс и едой в ресторанах, развлечениями и дорогой на машине)
АгатаХристя• 09 июля 2015
Ответ дляБосоножка
На Пасху были здесь:
Месяц назад здесь:
По первой ссылки для нас 2250 + 70 грн сдерут за одного ребенка+ 100 грн за второг итого 2420 грн в день апартаменты, т.е. Порядка 121дол в день и это без обеда и развлечений умножаем на 14 дней
Итого 1690 долларов за 14 дней еще и без дороги(