Как выбрать красивый и качественный зонт
Ну для начала следует определится с тем какого плана зонт вам нужен, сколько вы собираетесь потратить на покупку этого самого зонта и самое главное поинтересуйтесь о том какой в итоге по цвету зонт вам ближе. Последним я купила вот недавно такой вариант зонта, вроде как и цена на него относительно доступная, да и кроме того огромный плюс так же в том что такой зонт достаточно красивый и выглядит стильно.
toma_shkurat• 09 июля 2015
У меня зонт Zest, очень довольна. Легкий, очень в сумке не чувствуется по весу, уже 3 года пользуюсь. В этом году ещё совсем маленький Doopler купила, этот ещё легче, но у него купол меньше. Однозначно для меня эти марки лучше, чем бюджетные зонты, по весу легче, спицы и ткань более качественные. Airton ещё советуют, у них цена ниже, а качество вроде не хуже чем у зест.