Ждушечка• 09 июля 2015
Посоветуйте хорошую тушь
Что бы и удлиняла и завивала, и толще ресницы делала)
Ждушечка
• 09 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
тут вам звЙозды только за 1000 грн могут посоветовать
ох ох, на такую не рассчитываю) Жаба давит(
Трусиковед• 09 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
тогда Лореаль от кутюр, филетовая
Жерица ночи• 09 июля 2015
1. Clinique High Impact - покупаю мини-версию, последний раз здесь на сайте за 140 грн, тк большой объем высыхает быстрее, идеальна для классического ежедневного макияжа, натурально смотрится, смывается даже просто водой, но по этой причине опасно с ней под дождь попасть без зонта.
2. MAYBELLINE The colossal volum express 100% black
Майская киска• 09 июля 2015
аа вспомнила, мне еще нравиться Белорусская Тройной Еффект называеться, стоит копейки
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
тогда Лореаль от кутюр, филетовая
У меня есть ,так себе.Мне ори 5 в 1 лучше
MarUSA.com.ua• 09 июля 2015
Dior Addict It-Lash
Я здесь свой отзыв и свотчи показывала https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
MarUSA.com.ua• 09 июля 2015
ой. это не та по ссыылке, это Диор экстаз и она мне не понравилась, вот ссылка правильная https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Слоник-тоник• 09 июля 2015
Хелена Рубинштейн
Диор
Клиник
в зависимости на какую сумму расщитываете
Диор
Клиник