Бауди на ауди• 09 июля 2015
Посоветуйте оттеночную маску пожалуйста
Не могу найти оттеночных масок. Краска без аммиака не подходит,нужна именно маска/эмульсия для тонирования. Тоника не походит однозначно.
Кто чем пользуется?
Цветик-семицветик• 09 июля 2015
Роколор( если вас не смущает производитель Россия)
Высокое содержание пигмента. Цена около 30 грн
В пачке 3 пакетика.
Бауди на ауди
• 10 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
В пачке 3 пакетика.
Россия меня не смущает,меня качество больше волнует
А вы красились ?
Бауди на ауди
• 10 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Рябина
спасибо! купила сегодня 2 пакетика разной. а вы уже тонировали этой маской?
Техпаспорт на медузу• 10 июля 2015
да, мне состояние волос нравится после нее, покупала темные оттенки на средне-русые волосы
Бауди на ауди
• 10 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
О,спасибо! Я взяла тёмный шоколад и латте вроде. Хочу смешать,что-бы цвет чуть светлее был,чем латте. Завтра отпишусь)