Голубая фишка• 09 июля 2015
Витя Янык, с днем рождения!!
Настасья Пицун• 09 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
страшно
я если человеку желала бы чего-то подобного, то в лицо и открыто
ему 90
90% населения Украины ему этого желает! вы видимо не в курсе что из за вашего витька война в стране!... донецкие мля и тут возмущаются...
Стетоскопуло• 09 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
вы че,а вдруг и правда вернется?
исключено, боюсь ему тоже страшно.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Батя, я стараюсь
твоя Люда
Вы сделали мой вечер!

Гравицапа• 09 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ему 90
да ладно, и правда из-за Витька? та ну...может из-за нашей нынешней власти, которая людей востока посчитала недочеловеками, с которыми все что хочешь можно творить?
Аноним НаВсеГда• 09 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 09 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ему 90
тема про Майдан, Крым, зону АТО в другом месте. Зачем ходить засырать каждую тему своими эмоциями? Некоторые и Порошенка проклинают, давайте всех прокляном. Не, ну, а че? Порох Крым отдал и ниче
А еще хаос какой - безработица, голод, холод, лекарства трижды дороже, воровство, махинации, менты прячутся - боятся, курс - Леня космос - привет! Вы уверены, что 90% или вы так обобщили себе на радость? Я что-то уже не слышу разговоров о политике - многие умолкли. Сразу оговорюсь - я апполитична - воровали и будут воровать, максимум сделают подмену понятий.
Танцепесенная• 09 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а жаль. С ним было в 1000000 раз лучше, чем сейчас
это да. Оказывается, мы тогда жили вполне себе счастливо
Отматать бы года 3 назад
Танцепесенная• 09 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ему 90
откуда такая информация про 90% населения?
Kiev-tanya• 09 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Батя, я стараюсь
твоя Люда
Людк, а Людк? Как там батя?
Стетоскопуло• 09 июля 2015
Небось загадал Грецию
дефолт в стране, будет себе яйки отогревать, даст Людке % она раскажет таким как Настька где Витек, и те все поломятся в Грецию - заодно поднимут экономику на туризме, а Витька станет новым Презиком Греции. Хитрун!