Аноним• 24 июля 2012
Хочу заменить оббивку дивана. Где купить ткань в Днепропетровске?
Имеется диван с морально устаревшим покрытием. Хочу модернизировать с минимальными затратами , т.е самостоятельно. В поисках ткани аля рогожка серого, меланж альбо коричневого . Где сие в Днепре можно купить по приятной цене? Спасибо всем всем всем
Извините, может Вам и не интересно, но посмею предложить. Мы продаём чехлы на диваны, стоимость 400 грн. Думаю, что ткань Вам обойдётся не намного дешевле + ещё и морочится надо. Посмотрите ссылку:https://www.kidstaff.com.ua/tema-1681223.html
Если понравятся - пишите!
Аноним
• 24 июля 2012
Магазин ’Анабель’ хорош не спорю- заезжала. Вот если бы складик какой-нибудь, в поисковике не отображаемый
с которого в енту анабель и привозят..
Аноним
• 24 июля 2012
Ответ дляlubovkorpe
Если понравятся - пишите!
Спасибо, я к вам в обьявки заходила до советчицы, но увы не совсем то что надо.
Ответ дляgarjachaja
с которого в енту анабель и привозят..
ооо вспомила. возле озерки, напротив во дворах есть такой магазин БЕРЛИН (это за магазином ТВОИ ОБОИ)
стоковый штор там и оббивочные ткани за копейки можно купить!
например я шторки купила за 100 грн метр, а в обычном магазине такие ок 400
Аноним
• 24 июля 2012
Ответ дляbabybaby
спасибо. зарулю
Аноним
• 24 июля 2012
Ответ дляAnn_H_
в ’модной кошке’ (интернет магазин Днепропетровский) видела ’рогожку’ но дороговата. Не скажу точно есть ли рогожка, но посмотрите на сайте ТК текстиль. Там цены оочень даже ничего и покупать от 1 м можно.
вот эта кыца?