Доктор Хаос• 10 июля 2015
Что за фигня с мужем ?
Ситуация такая. Женаты 10 лет, когда родила второго малыша, а это было ровно 1 год назад и 5 месяцев, сразу по приезду домой, муж заявил, что не будет спать со мной в одной кровати, а будет спать со старшей дочерью, мотивируя это тем, что ребёнок орёт по ночам, мешает ему спать и он не высыпается, и потом целый день ходит никакой. Прошёл 1 год и 5 месяцев, секса нет 1 год и 5 месяцев. всё время разговариваю на эту тему, он очень злится и говорит, что прийдет ко мне когда малой будет спать спокойно, что ему тоже там плохо спать. Спит он полу, дочь отдельно в кровати. Сейчас отношения у нас натянутые, скажем плохие, часто ссоримся, решила что нужно что-то менять, как- то действовать. Спросила в лоб -когда он переходит в нашу кровать, что это за отмазки такие, говорю давай хоть как-то будем общаться вместе, хотя бы в кровати перед сном. Он приходит в 19-00, младший ложится спать в 21-00, старшая ложится очень поздно, бывает что и после двенадцати еще не спит, по выходным у него куча дел, но все дела, связанные с домом, с семьей, рядом всегда дети. Он ответил, что такая жизнь, и ничего сделать не может. Что это такое? Другой женщины нет 100%, но и что меня он любит тоже не похоже. Что мне делать ? опять продолжать настаивать на своём? или я его теряю ?
Доктор Хаос
• 10 июля 2015
Ответ дляОченьценная
Вы серьёзно???? А здесь все, по-вашему, откуда??? Из развратных семей? Как у Вас тогда вообще дети получились?.. Конечно, поведется.
Спасибо, попробую.
Я ему тоже говорила, как это у нас с таким сексом второй ребёнок родился ? Молчит, ничего не говорит.
Доктор Хаос
• 10 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
может импотент ?
может, я ж ему этого не скажу, они ж ранимые очень, обидятся...
Любящая болтать• 10 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
ну, даете?
человеку может помощь нужна, а Вы обидеть боитесь.
сколько ему лет?
ЗаведУющая• 10 июля 2015
Автор, у меня была точь в точь такая же фигня как у вас. Тоже 2 детей. И таки закончилось разводом. Инициатором была я. Очень тяжело осознавать постоянно, что ты мужа не интересуешь как женщина вообще
Доктор Хаос
• 10 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
ну, даете?
сколько ему лет?
40 будет
Доктор Хаос
• 10 июля 2015
Ответ дляЗаведУющая
А что предпринимали ? муж сразу согласился на развод? как муж реагировал на Ваши просьбы?
куркулиха• 10 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Боже, девочки, я ж из простой рабочей семьи, я уже отвыкла к таким вещам, мне аж стыдно делать такое. А что ведутся, мужики, на это ? Только не смейтесь, я серьёзно.
Сколько Вам лет? )) Белье красивое, чулки, пеньюары...
В день по вайберу, вацапу, смс-й интригующий текст о вашем желании на вечер...
Вечерком винчик, вермут, шампусик чуть-чуть, поговорить по душам и будет вам счастье
Оченьценная• 10 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо, попробую.
Попробуйте)) Мой тоже уже не пристаёт, пристаю я)) Т.к. знает, что если мне не хочется, то ничего и не получится
И ещё ни разу не отказал)) Ему ведь тоже это надо...
Любящая болтать• 10 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
40 будет
ну, вообще то рановато, но задуматься стоит.
поговорите с ним откровенно.
та и вообще, как это за 1.5 года это го не заметить, даже если не в одной постели спите???
Marinochka35• 10 июля 2015
Тут нужно сходить к семейному психологу. Возможно роды на него так повлияли он побыл в той атмосфере слышал ваши крики чувствовал ваши эмоции вашу боль теперь боится подойти к вам. Возможно у него сложный период затянулся. У всех бывают трудные времена когда ничего не хочется. С боку есть партнер который не понимает хочет внимания и ласки. Один хочет другой временно дать не может получается давление от этого еще хуже. Ну и вариант третий тот что вам предложили - другая женщина.
Напишу про варианты 2 и 3.
Мужчины они просто совсем другие. Они во много раз реже мечтают стать отцами чем мы матерями. За то они чаще мечтают о карьере. Поэтому бывают случаи когда мужчина теряет временно интерес к женщине-матери потому что влюбился в деловую леди например или сооблазнительницу. Это не значит что он перестал любить вас. Просто тяжело привыкнуть к таким переменам. Пройдет парочка лет дети подростут вы станене менее зависимой от малыша все наладится.
То что он спит отдельно это может быть нормальным - все мы разные. Если супругам удобно и нужно во сне отдохнуть отдельно они могут спать отдельно. Главное что бы секс был. Тут важно поговорить о потребностях рассказать о том чего вы хотите чего вам не хватает. Без требований без давления.
И еще. Для того что бы человек был счастлив он должен отдыхать. Семья это не значит раз женился значит все время вместе. Подумайте с мужем выделите дни когда отдыхает от семьи он возможно с друзьями или сам. Когда отдыхаете вы с подругами: там сауна маникюр педикюр... Когда вы остаетесь только вдвоем как раньше когда вы только поженились и были влюблены. Ну и когда вы все вместе идете куда то с детками. У каждой пары свой ритм. Будет ли это раз в неделю или раз в несколько месяцев не важно. Это ваш ритм.Ваша жизнь. Начните строить ее и у вас все получится.
Напишу про варианты 2 и 3.
ЗаведУющая• 10 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
ничего не просила. Не считаю нормальным выпрашивать секс у мужчины))
куркулиха• 10 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
раз в месяц
Мда...не густо...тогда берите инициативу в свои руки. Все написала ниже.
куркулиха• 10 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Так старшая везде ходит, блин..куда я, туда и она, вот сейчас спит в моей кровати, хочет с мамой спать.
Так вы дождитесь пока заснет, а сами в детскую к мужу...
дЫнька• 10 июля 2015
Или другая или проблемы с потенцией.....полтора года без секск норм.мужик при живой жене это нонсенс!
Пушап Ми• 10 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки
простите.. ни причем.. просто Вы написали что ровно 1,5 года назад..
моему вчера, ну да, уже вчера.. было 1,5 года..
поэтому и подумала что как и мой 9 февраля родился.. ещё раз простите
Спасибо, что объяснили))) А то после первого вопроса ’на родах был?’ Ваш прозвучал как-то... Ну как Вы тут два ясновидящих с первым постером собрались)))
Зоркая Зорро• 10 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А если нет у него этого желания, то что это, что с ним, может что-то со мной не так ?
Думаю что ему стало противно после услышаных криков в роддоме.И может быть ревнует
Мира всем• 10 июля 2015
Автор-без секса жить 1,5 года НЕ НОРМАЛЬНО!!!ЛИБО У НЕГО ПРОБЛЕМЫ,ЛИБО КТО-ТО ЕСТЬ!!!Другоро не дано!!!Родила 3-го ребёнка-кесарёныша 10 мес назад,секс есть с 1,5 мес ребёнку!!!!
МисисПропер• 10 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
еще и как! я вон вчера легла около часу ночи, мой уже сладко посапывал. покрутилась, повертелась, ну хочется мне, аж не могу! буквально минутку погладила и сон у него как рукой сняло, даже не бурчал, что разбудила
Смурфетта• 10 июля 2015
Ответ длядЫнька
у кожного своє поняття нонсенсу. буває і 2,5 роки без сексу. і нічого тут ТАКОГО немає, в кожній сім´ї свої ’самовари’, правда ж, леді?:)
МисисПропер• 10 июля 2015
Ответ дляМира всем
да, я вон двойню родила, когда мне было 32, мужу 33, тоже КС. Так секс был где-то через месяц и часто, хоть и уставали очень
Дюйм оф о4ка• 10 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Т е у остальных по вашему родители на трассах стояли?!
Доктор Хаос
• 10 июля 2015
А я думаю, что не любит он меня. Если бы любил, то нашёл время, место и желание. Я уже себя так накрутила, что он хочет со мной развестись, просто ждёт , когда малой подрастёт. Он меня не целует, не обнимает, никогда ласкового слова не скажет... хотя, я в принципе, тоже по отношению к нему ничего такого не делаю. Мы с ним , в последнее время, как соседи. Вот думала поговорить с ним, а он говорит -это такая жизнь, так все живут.
Пушап Ми• 10 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Согласна, а он говорит, что так все семьи живут, просто не говорят об этом.
Давайте я Вам расскажу по-честному, как живу я. У нас есть схожие моменты.
Малому год и три. Правда, это наш первый ребенок. И в браке мы только 2 года.
Но ребенок спит с нами тоже. И тоже орет по ночам. Мужу рано вставать - в 5 утра.
У нас тоже жизнь круто переменилась. Тоже иногда просто даже полежать вместе и фильм посмотреть хотим. Получается крайне редко (малой у меня поздно засыпает и я ну никак не могу его перестроить на нормальный режим; но я не об этом), а муж уже вырубается к тому времени, как я малого только укладывать начинаю. Мы оба ощущаем огромную нехватку просто даже общения. И секс тоже 2 раза в месяц в среднем, наверное. Может даже бывает такие месяцы, что только раз.
Но у нас еще были утяжеляющие обстоятельства, которые выели массу времени и сил.
Но мы оба очень стараемся уделять друг другу время. Вот на выходных плюнули на все и поехали в другой город, просто погулять. Взяли с собой няню.
Хочу в воскресенье снова малого на няню на несколько часов, а сама с мужем - просто погулять и пообщаться. Ну а ночью и секс;)
Но муж мне очень часто говорит, что соскучился. Что ему меня не хватает. Я вижу это и чувствую. Сейчас вот вроде как мы свою жизнь немного налаживаем, малой подрастает. Сейчас гораздо легче. А полгодика назад... это вообще какая-то ..опа была.
И, кстати, мы рожали вместе. И с желанием мужа, если что и поменялось, то только в лучшую сторону. Первые месяцы вообще, как кобель за мной ходил.. Сейчас тоже, реально я его только обнимаю, а у него уже все в готовности..
Но Вы уже 10 лет вместе. Я думаю, Вам стоит с мужем серьезно поговорить. Так не должно быть, как сейчас. Но я думаю, если Вы оба захотите - Вы вернете все в норму.
Семейный психолог Вам в помощь!
Доктор Хаос
• 10 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да нет, я ж не со зла так сказала. Отвыкла я от этих всех штучек, бревном себя чувствую, да еще и противно с ним на такие темы говорить, как будто предлагаешь себя, а он ламается, не хочет.
Поросенка• 10 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Вы его любите?