Укуси меня• 10 июля 2015

Если нет секса с мужем , или он совсем плохой, Вы заводите любовника?

Результат:
вже голосів: 90
25 (27.78%) у меня все отлично, посмотреть ответы.
16 (17.78%) нет, никогда
16 (17.78%) занимаюсь самоудовлетворением
14 (15.56%) Да, есть любовник
14 (15.56%) нет, но будет
5 (5.56%) был, но больше не хочу
КошкинДом• 10 июля 2015
а где вариант ’хочу, но не могу’?

Мама Карло• 10 июля 2015
Не все семьи держатся на одном сексе. Я раньше переживала, что секс редко, а сейчас совершенно спокойно на это реагирую.. так уж вышло у нас с темпераментами. Зато я знаю, что мой муж моя опора и поддержка!
Тихомандражная• 10 июля 2015
Автор, Вы вдохновились темой про любовницу?)
Дюагональ• 10 июля 2015
Это Вы по следам этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1046764
Тихомандражная• 10 июля 2015
Ответ дляДюагональ

и я о ней.
Автор,заводите
автор Укуси меня • 10 июля 2015
Ответ дляМама Карло

Значит у Вас нет такой сильной потребности. Мне секс нужен, а его нет по 1,5-2 месяца я стала нервная, все время плачу, чувствую себя уродом каким-то, самооценка ниже пплинтуса.
автор Укуси меня • 10 июля 2015
Ответ дляТихомандражная

и я о ней.
Автор,заводите

Ага.

Дюагональ• 10 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

Когда появляется любовник, хочется быть всегда на высоте - маникюры, педикюры, новое платишко, глазки сияют, бабочки в животе .... бежишь домой кушать готовишь, убираешь, на мужа влюблёнными глазами смотришь....
Мне всегда после секса с любовником хотелось еще с мужем...
автор Укуси меня • 10 июля 2015
Ответ дляДюагональ

Вот и я думаю, может хоть перестану с мужем скандалить из-за этого.
Боюсь признаться• 10 июля 2015
Ответ дляДюагональ

автор Укуси меня • 10 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться

Та бросьте Вы..одни святоши.
Дюагональ• 10 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

Та бросьте Вы..одни святоши.

Ну да, которые всем рассказывают, мой ни с кем никогда и нигде....
Мама Карло• 10 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

Ну если у вас самооценка определяется наличием секса.... у меня так самооценка в 18 лет определялась... В 30 несколько другие приоритеты
Неправдиша• 10 июля 2015
Если нет секса с мужем , или он совсем плохой, я меняю мужа)
В процессе поиска, допускаю доступ к телу)
Машка-замарашка• 10 июля 2015
Блин,а вы вообще думаете о том человеке,который находится рядом с вами? Если не любите,нет секса и тд и тп отпустите сначала человека,а потом и заводите себе хоть любовника,хоть любовницу.
Блондинка в Шоколаде• 10 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
а где вариант ’хочу, но не могу’?
Хочу но не могу завести.Я его не могу найти.Конечно ищу,что бы нравился
Блондинка в Шоколаде• 10 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Жена должна быть хитрой,а не честной
Машка-замарашка• 10 июля 2015
В первую очередь будь то женщина или мужчина,она(он)должна оставаться человеком,а не сукой.
Зубачистка• 10 июля 2015
А Вы пытались определить причину и найти способ исправить?
Сразу заводить любовника?
Вперёд!
Тогда и человеку в душу на#ретё, и со временем и семья развалится
Боюсь признаться• 10 июля 2015
Ответ дляДюагональ

Причём тут ’мой’? Вы о своём хотите что-то рассказать? Если просто решили вставить свои 5 копеек, то не забывайте, что каждый будет отвечать за свои поступки
Боюсь признаться• 10 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Согласна с Вами. А то некоторые думают гениталиями вместо головы и рассказывают, что *лядство - это круто
Мозговая пилочка• 10 июля 2015
Автор мне тоже нужен любовник. давайте искать вместе)
Бывает и такое• 10 июля 2015
Ответ дляДюагональ

я не осуждаю ни в коем случае, просто хочу понять кое-что
а если бы вы с мужем поменялись ролями, вам было бы приятно, если бы муж пришел и вставил вам ’туда’ после какой-то другой?