Девочки,вчера у НАУ анулировали устав и забрали лицензию,которую выдали 19.06.15.А мы хотели туда поступать...Будет ли поступление?
Ответ для...Вика...
Я Вам написала выше наши баллы и то только третья волна.а тк в среднем 185-195.Если меньше то на программиста не реально пройти,на платном очень дорого 15600 за год
C этого года 17700!Да и на программиста он хотел в НАУ.А в КПИ реально только системную!
...Вика...• 10 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да цены растут
Ответ дляalla4321
Ну не скажите. Поступали в КПИ два года назад. На бюджет не попасть, много всяких льготников. А в НАУ попали на бюджет. Правда специальность выбрали сложную - программирование.
ВОТ именно туда и хотим!А что теперь?
Что-то ребёнок знает про вчерашние новости?
Дашенька из Киева• 10 июля 2015
Блин,так чтоже с вступительной компанией в НАУ? Как же сложно с нашими долбанутыми чиновниками!
Подзвонила знайомим зв´язаним із НАУ- теперешній ректор кум Табачника, поректор з партіїї регіонів - там колотиться вже не перший день. Йде зміна керівництва, планують змінити навіть деканів. Але власне студентів/вступних іспитів то не торкається напряму (навіть навпаки може менших блатних бюджетніків буде).
...Вика...• 10 июля 2015
Да забыла вам написать на компьютерные науки намного меньше проходной балл,поузнавайте
Ответ дляalla4321
Перешли на 3 курс, програмирование. Малой ничего не знает. Все как обычно. Сдал сессию, сейчас на каникулах.
Блин!Такое возможно только у нас!
Ответ дляalla4321
Да я думаю, ничего страшного. В уставе поправят, и все будет хорошо. ВУЗ хороший, за границей котируется. Поступайте.
В нашей стране уже возможно всё!Я вчера ушам своим не поверила,а оказалось правдой!
pristinanna• 10 июля 2015
Национальный Авиационный Университет!
Ахренительно. А мы туда чуть было в прошлом году не пошли, дочка истерила, что я её в Киев не пустила.
pristinanna• 10 июля 2015
Где ваши уши такое услышали? В инете инфы нет.
Ответ дляpristinanna
Выше давала ссылку,да и там знакомые.
Ответ дляАсечка
О луцкому хвост прижали ))
А как это связано с поступлением?Почему это произошло вчера,а не 2 месяца назад?
Ответ дляСекретница
не складно, якщо людина ’технарь’. Моя мама і тато закінчили КПІ.
Я теж вступила в КПІ на бюджет, без підготовчих курсів, закінчила із червоним димпломом. Чудовий ВНЗ, навчання було приємним, цікавим, необтяжливим.
Але я 100% ’технарь’, якщо ж людину від математики/фізики нудить - туди категорично заборонено вступати.
Вы мне будете рассказывать?
Я тут училась и работаю.
Ответ для...Вика...
ТЕФ -програмная инженерия,предлагали и на ИПСЕ и на ФИОТЕ подождать обещали что возьмут по конкурсу оригиналов,но сын не хотел ждать подал на ТЕФ,ни разу не пожалел,прогр. инженерия такая же как и на ФИТОЕ и ПМ,ничем не хуже.Они нам там говорили что сами очень хотят детей у которых ЗНО высокое,а выезжают на бюджет с ихними баллами от вуза а потом они намного слабее тех кто прошел только с ЗНО.
Не может быть.
Ваш сын учиться на тепло-энергетическом!!! факультете, а это не одно и тоже с чисто программными факультетами/институтами ФИОТ и ИПСА, лучшее программирование и условия для учебы на ИПСЕ (факультете ректора), но туда всегда сумасшедший конкурс
Ответ дляЛинда
Не может быть.
Мы хотим уже на системную на Фиот.А на програмную в НАУ,нохочет он КПИ.Говорит,что всё сделает,чтобя остаться,но я не знаю пройдём ли на крнтракт в КПИ?
Українські речі для малечі• 10 июля 2015
Ответ для...Вика...
Какие у вас балы по ЗНО,могу посмотреть есть ли шансы в КПИ,мы в пошлом году туда поступили,знаю хорошо их кухню
А в нас є шанси на компютерні науки в КПІ - атестат 9,2, математика - 188, укр.мова - 172, фізика - 175. Якщо ні, то та які факультети є.
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
На бюджет на ИТ не проходите,на контракт-да.
Ответ дляЛинда
На контракт берут всех
Да ладно!У него 160 физика,165укр мова,172-углублённая матем,181-бал аттестата,195-курсы фиот и он сможет пройти на компьютерную на Фиот?
annetta888• 10 июля 2015
автор, а в Житомирский политех не хотите?
у нас ооооочень сильная программная инженерия. плюс сотрудничество с многими IT-фирмами, проводят дополнительные курсы, на старшых курсах студенты уже работают в этих фирмах
индивидуальный подход к студенту, нет взяток
все мои знакомые, которые ПИ заканчивали, сейчас очень хорошо устроились на работу
Ответ дляЛинда
на контракт берут всех, т.к. это живые деньги факультета!
Дело же в том ,что бы закончить...Говорят,что системную инженерию на Фиоте реально закончить на робототехнике,а на ОТ лучше не идти даже?