Светка-пипетка• 10 июля 2015
Где не дорого купить кожанный кошелёк?
Подскажите, где купить кожанный кошелёк, не дорого..может распродажи есть где? Или б.у в хорошем состоянии.
На ОЛХ вообще ничего нет.спасибо
Sweetcandy• 10 июля 2015
Предлагаю Вам свой кошелек
Кожаный кошелёк Giorgio Ferretti
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13892820.html
Абсолютно новый)
Немного уступлю)
Кожаный кошелёк Giorgio Ferretti
Абсолютно новый)
Немного уступлю)
maksimenkirina• 10 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8265867.html
натуральная кожа, себе купила, довольна)
Жерица ночи• 10 июля 2015
В прошлом году купила кожу,за 450,сейчас они от 650 до 900 гривен,но он того не стоит,с учетом того,что моему еще и года нет,то по линии сгиба он уже пошоркался.Нет,вид еще имеет,удобнейшей и нравится,но купить его еще раз за такие деньги,нет,это слишком.А предыдущий тоже был кожа,мягусенький,приятный в руках,но очень быстро потерял вид,кожа слишком ,,нежная,, он терся и царапался,сперли падлюку
,хокоцаный был,но любимый и удобный))).Есть и заменители шикарные,сейчас столько моделей,важно выбрать тот,который вам удобен будет в пользовании.К стати есть здесь,да и на рынке тоже модели из зама,как те кожаные,что по 800.Да,разница есть,но смысл в моделях одинаковый.