Бабка_в_кедах• 10 июля 2015
Герпес в носу у ребенка, кто сталкивался отзовитесь))))нужна ваша помощь
Девочки, может кто то сталкивался с такой проблемой.У ребенка неделю назад поднялась температура, сначала думали ОРВИ , но она все говорила что носик болит когда сморкала сопельки , под носом тоже вавочка появилась, сначала не придала этому значения но через пару дней все таки заглянула в нос а там вавки с булым налетом, сейчас они начали кровить, сгустки в носу.Скажите кто как лечит эту проблему?У кого то был случай что кровило, это нормально?Чем лечили, и через сколько зажило?Очень обеспокоена не пойдет ли эта болячка во внутрь?
Барбитта• 10 июля 2015
Иммунитет поднимать нужно.
Педиатру позвоните, модет он подскажет, что нудно делать в этом случае
На паровозе• 10 июля 2015
Не у ребенка, а у меня было тоже после орви и тоже в носу. Болело. Ниче не мазала. Вы сморкаться не возможно. Просто салфеткой аккуратно вымаливала. Через 2 недели прошло.
Бабка_в_кедах
• 10 июля 2015
Ответ дляНа паровозе
а сморкали с кровью
Бабка_в_кедах
• 10 июля 2015
Ответ дляБарбитта
Иммунитет поднимать нужно.
я знаю что иммунитет у нас слабенький,но вопрос в том как сейчас помочь
У кого такое было• 10 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Пропить курс антивирусного. Дозу и препарат назначить только у врача!
Наверняка• 10 июля 2015
Может это стрептодермия? Сейчас она очень часто у деток после простуды из за ослабленного иммунитета.
Поумничка• 10 июля 2015
я тоже больше склоняюсь к стрептодермии, у нас у дочини была в мае... это ужас, думала просто раскараябала носик, а там такие вавки начались.....потом покрываются корочкой....
Сходите лучше к доктору, чтоб не гадать
Поумничка• 10 июля 2015
если это стрептодермия, то это ж заразная штука(((((, мазали мы банеоцином мазью и обрабатывали бесцветным фукорцином
Наверняка• 10 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
никто не пользовался ацикловиром?
Нельзя ее деткам. Почитайте аннотацию. И не гадайте,а лучше сходить к врачу.Герпес намного серьезнее,чем стрептодермия. А стрептодермия лечится за 3 дня мазью банеоцин,и следа не останется.
Отполированный Артем• 10 июля 2015
у меня сейчас такое(( переболела сильно простудой,сопли до сих пор есть.Сильно натерла нос и пошли вавки,на носу и внутри.Врач сегодня сказал мазать обычным детским кремом.Сморкаться и вымывать водой.Не тереть нос.