ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 июля 2015
А вы когда пробили ушки дочке?
В каком возрасте?
мне мама пробила в 2.5 месяца. Вот думаю пробить и своей так рано или ждать?
После шести ни-ни• 10 июля 2015
Пробейте себе голову!
Ребенок вырастет и сам решит, нужны ему дырки в ушах или нет.
Ну что за издевательство над ребенком
После 18• 10 июля 2015
Мне вот интересно..а зачем? Пусть подрастет и когда сама попросит - тогда и проколете
Ангел-предохранитель• 10 июля 2015
в 4,5 года - это было её внезапное решение - мы предупреждали что будет больно, но она не побоялась и сидела смирно.
Флюорография гуся• 10 июля 2015
я не прокалывала, ( 6 лет, и пока не просит),хотя сережки нам подарили 2 пары уже, вырастет пусть сама принимает решение, нужны ли они ей вообще, и в каком месте
После шести ни-ни• 10 июля 2015
Ответ длялюдмила 83
мы в 2,4, когда сама попросила.
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 10 июля 2015
Ответ дляАннуитет
Что такое ’пробить уши’?
проколоть, так и знала что прицепятся
но уже отправила и поздно было менять
После шести ни-ни• 10 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Неужели еще есть адекватные мамы девочек!!!! Правильное решение!!!
Попижёновна• 10 июля 2015
3,3 еще не пробивала)) жду пока попросит...и боюсь что-б в садике не оборвали))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 10 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
не то слово! все тупицы ужасные, одна вы - умница. поздравляю!
Попижёновна• 10 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
+10000 я тоже так думаю
Виниловая пластинка• 10 июля 2015
девочки, а где можно проколоть уши?
у меня не проколоты, а дочке буду прокалывать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 10 июля 2015
Ответ дляАРТЕМИДКА
В 6 лет.сама попросила. Зачем пробивать без ее согласия?
а что 6 лет - это такой сознательный возраст, когда согласие или не согласие что-то означает?
ТыЧиНеТЫ• 10 июля 2015
Моей 4, не собираюсь пробивать, пока не появится достаточно мозгов, чтобы реально захотеть и понимать, с чем это будет сопряжено. То есть минимум лет до 7, судя по окружающим. А когда захочет, устроим ей маленький праздник ’взросления’.
Пургену мне• 10 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, делайте так как Вам хочется!))) я вот не знаю ни одной девочки, которая бы пожалела, что у нее ушки проколоты и она может носить сережки. Моей уже 8 лет, модница еще та, золотых сережек у нее пар 7, помимо этого серебряных с разноцветными камешками. Ни дня не жалела, что прокола. Она в 2 года сказала, хочу быть красивая как мама, хочу носить сережки в ушках как мама. Это же девочки)))))) они должны быть такими))))
АфродитаПетровна• 10 июля 2015
Я не собираюсь дочке уши прокалывать, пусть сама решает надо это ей или нет. Я своей маме благодарна, что она мне уши не проколола. Мне уже 30, а уши я никогда так и не прокалывала, мне не нравятся серьги в ушах. Так что дочке предоставлю право выбора.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 10 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
девочки, а где можно проколоть уши?
вы сережки не носите?
я свои и не снимаю, разве что одеваю другие..
проколоть в салоне наверное
я прокалывала в салоне красоты вторую дырку, но мне надоело и она заросла
Коварная Зая• 10 июля 2015
а потім тему будете створювати - дитина ковтнула сережку.....
Наша племяшка попросила пробити їй вушка в 6 років, коли пішла в школу, а там всі дівчатка з сережками.