Ненька наша• 10 июля 2015
Бывают ли Счастливые бездетные пары?
мне 27, мужу 34.у нас уже 8 лет не получается.лечиться пока решила что не буду. как Бог даст.
а если не даст?
есть ли здесь или среди ваших знакомых пары у которых нет деток, но они смирились с этим и счастливо живут?
а если не даст?
Намакушка• 10 июля 2015
Ответ дляCheburaha
:) одна из тех пар - мои близкие родственники. Они счастливы, просто поверьте мне. Много путешествуют, у них общие хобби, интересы.
Еще раз говорю - все люди разные, не стоит всех на себя равнять.
Це не означає, що коли вони проживуть все життя, не пошкодують. В 30-40 років поки весело, однозначно..
Ненька наша
• 10 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
А почему Вы к бабушке не приезжаете?
приезжаю пару раз в год,чаще не получается.каждый день созваниваюсь.но я чувствую что им одиноко...
Шумелка Мышь• 10 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
а с чего вы взяли,что я ответила и расписалась за всех??? До рождения детей-такое ощущение,сто и не жили,сожалею,если у вас не так
У меня не такое ощущение, беременна была,ощущение что меня съедает изнутри паразит,это было ужасно, в общем сделала аборт на 4 неделе. Дети это не мое. Не люблю их. Но опять таки это имхо!
Золотая орда• 10 июля 2015
Ответ дляНенька наша
я тоже так считаю.
у меня в семье дети разьехались, бабушки одни остались.
Все у вас получится,родятся детки и жить по настоящему наполнится смыслом
Забагаловка• 10 июля 2015
Ответ дляНенька наша
Но вот видите,она Вас ждёт,ждёт звоночка,знает что её любят .А Вы от кого будете ждать звонка на старости?
Забагаловка• 10 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Ужас.Я в шоке
Золотая орда• 10 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а вы думаете у всех прям жуткий материнский инстинкт,я очень спокойно относилась к детям,но когда родила,не пойму,как жила раньше(неинтересно как-то,хотя много путешествовали,проводили время с друзьями-все это не то)
Намакушка• 10 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Бог Вам суддя..
Забагаловка• 10 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Вы правы.А тут думаешь что эти выходные нужно посетить зоопарк например с детками.И столько радости от детских эмоций.Но сытому голодного не понять
Шумелка Мышь• 10 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Ну читая советчицу, думается что да, у всех)) тут советуют рожать и если в шалаше живешь без денег с 3 детьми, поыиг что нищета,голод, абы рожать. Лично мне не нравится состояние беременности, это ужасно, а потом лишний вес, огромные растянутые соски , я иногда думаю смогла бы я дать свою грудь сосать ребенку, и понимаю что ощущение что меня кто то ест-я не выдержу,я б выбрала для родов суррогатную мать,если б когда то решились с мужем на ребенка.
Шумелка Мышь• 10 июля 2015
Ответ дляНамакушка
Бог Вам суддя..
Всем нам)) или вы безгрешная святая?
Маргарита и Мастер• 10 июля 2015
Ответ дляНенька наша
переживаю чтоб потом не пожалела что не лечилась.
В какой-то момент пожалеете, вероятно, но переживете кризис и все вернется на круги своя. Да и, автор, вам всего 27 лет, вы абсолютно молодая женщина, у вас впереди лет 5 на передумать.
Единственное что, я бы не советовала вам затягивать с лечением до возраста после 35 лет, так что если все чаще будете ловить себя на мысли о детях, не тяните до кризисного возраста.
У меня есть для примера 2 такие женщины, обе успешные, красивые, умные и бездетные. До 35 лет они о детях особо и не думали, жили в свое удовольствие. А потом им приспичило, но не получалось, были уже попытки эко даже, беременности не сохраняются, в какие только психозы они не впадали, какие истерики не закатывали, вплоть до клиник неврозов и посещений психоаналитиков, ведь фактор ограниченного времени давит неимоверно. А сейчас вроде упокоились, выглядят вполне счастливыми, как будто переболели этой темой, обеим чуть за 40.
Так что тянуть до 35 лет с деторождением можно при условии обследования и подтверждения отсутствия серьезных проблем с репродуктивной системой.
Забагаловка• 10 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Вы исключение.Может быть не проснулся материнский инстинкт.Я до беременности не могла слышать детский плач.Я убегала чем подальше.Мне было противно смотреть на орущего ребёнка.А потом всё подобное прошло.
Золотая орда• 10 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
у меня подруга есть,которая один в один рассуждала,как вы,забеременела почти в 35,ели уговорили оставить ребенка,а сейчас-фанатичная мать,и когда я в шутку,вспоминаю ее слова,она не верит,что так думала.Кормить грудью необязательно,если вам неприятно,растяжек у меня нет,грудь не обвисла.Это ваш выборы и не смотря ни на что-я его уважаю
Намакушка• 10 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Всем нам)) или вы безгрешная святая?
Я абсолютно згідна- всім нам.
Маргарита и Мастер• 10 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
У меня, конечно, не все так запущено, но к состоянию беременности никогда не относилась с особым упоением, всегда меня смущали мысли о живом инкубаторе. И беременные животы на последних месяцах выглядят очень не эстетично для меня.
Но с собственной беременностью я стала к этому всему относиться куда спокойнее, нет мне все равно не кажутся беременные самыми красивыми, смущают огромные животы и опухшие конечности, но я рассматриваю это как необходимый этап для встречи с моим малышом.
Золотая орда• 10 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
когда,что-то мастерим,рисуем,ходим в кино,а утренники в садике,школе
E-n-t-o-n-i• 10 июля 2015
Понятие счастье индивидуально. Единого рецепта нет. Это только вам решать. Для Вселенной все одинаково. Нет ни плохого ни хорошего. как сами решите, так и будет.
Мн
Ответ дляCheburaha
Знаете, наверное как правильно в посте 52 написали, если каждый из супругов смирился и переболел.
Когда мать теряет ребёнка, разве сможет она поверить. что ещё когда-нибудь будет счастлива? И все вокруг понимают. что это горе, которое остаётся на всю жизнь. Но проходит время, и большинство живут дальше, и живут счастливо. Их горе сделало их другими, но не лишило счастья навсегда (за редким исключением).
Мне кажется так и в парах, где не могут иметь детей - когда проходит время, когда приходит смирение - тогда пара становится счастливой.
Шумелка Мышь• 10 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо за понимание! Я видела беременные животы подруг и была в шоке! Синюшные растяжки, черные соски, а когда ко мне пришла домой клиентка с ребенком лет 4 и кормила грудью, а там не грудь а тряпочка висячая, я была в таком шоке что не передать словами, попросила её так не делать при мне! Это десть! Ребенок не крошечный, нормально говорит, и в истерике сисю просит! На ту сисю без слез не взглянешь! Я до сих пор тут сисю и ситуацию забыть не могу.Каждому свое. Я считаю если Бог не дает детей-ему виднее, значит не надо идти против его воли.
Состояние счастья особо не зависит от внешних факторов, это внутренний настрой. Сколько богатых, успешных, красивых, детных людей сидят всю жизнь на антидепрессантах.
Один из секретов или из составляющих счастья - обретение смысла жизни, вот для многих, большинства людей, дети становятся этим самым смыслом жизни. Но наличие смысла жизни тебе ещё счастья не гарантирует, есть и другие факторы, именно поэтому детные люди далеко не всегда счастливы.
Распутница• 10 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Судя по темам на Киде, смысл появится ’очень глубокий’
как достали эти детские истерики, как я хочу выспаться и прочее и прочее. Следующие темы от невесток - ’ненавижу свекровь, свекровь достала, не доверяю свекрови внуков’ и так далее
Распутница• 10 июля 2015
Ответ дляТенюшка
Аватарка у вас - ужасная. Я пожаловалась. По правилам сайта нельзя голые ж* выставлять на аву.
Золотая орда• 10 июля 2015
Ответ дляРаспутница

Золотая орда• 10 июля 2015
Ответ дляРаспутница
реально порно
Шумелка Мышь• 10 июля 2015
Ответ дляРаспутница
стук стук стук
Вы и на пляжах в обморок падаете от поп в бикини? А нудизм наверное кошмар?
Ответ дляРаспутница
Ого, первый раз более чем за год периодического использования этой аватарки столкнулась с тем, что она ТАК травмирует чью-то нервную, ой, тьфу, нежную конечно же, психику. Попа на аватарке не голая, она одета в целлюлит. Не знала, что нельзя работы вполне себе известных художников на аватарки ставить. Если я вместо Ботеро Фернандо поставлю ’Данаю’ Рембрандта, вы её ужасной называть не будете?
Золотая орда• 10 июля 2015
Ответ дляТенюшка
вообще-то человек пошутил,а вы серьезно восприняли
Ленивица-красавица• 10 июля 2015
Ответ дляРаспутница
ух какая распутница
кому шо болить называется