к.Буланова• 10 июля 2015
Почаевская лавра, к кому обратится за помощью?
Посоветуйте пророка, священника в лавре, сложная жизненная ситуация, нужна помощь. Спасибо
к.Буланова
• 10 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
может на месте обратитесь к монашкам
а там женский монастырь?
Пушап Ми• 10 июля 2015
нет, там женщины в черном просто все, наверное лучше сказать -работницы тамошние, у них лучше спросить
Амели на мели• 10 июля 2015
В Свято-Успенському храмі на сповіді є батюшка з правого боку ліворуч стоіть.ше краще поіхати в Тернопіль до Владики,(перед тим подзвонити спитати коли приймає.тел.десь в неті є,)кажуть.він прозорливий,все стає на своі місця після щироі сповіді і причастя
Рябушка Ку• 10 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
Здравствуйте,а поподробнее о Владыке в Тернополе,может ссылка или какой храм?
к.Буланова
• 10 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
можно хотя бы что-нибудь о нем?как его зовут?
Ща как дам• 10 июля 2015
Ответ дляАмели на мели