девочки, еду с 2-х летним ребенком на отдых Сутки в дороге. Посоветуйте термос для еды, так чтобы и первое и второе поместилось и долго держал горячее.
Alina Alina• 16 июля 2015
у нас термос из Рошена. вернее их два- один более узкий а второй- именно для еды- широкий и более низкий но вместительный очень. довольны- оба служат уже два года.хорошо держат температуру.