Гладковыбритый шишун• 10 июля 2015
Пара вопросов к покупателям ))
Скажите уважаемые, а почему вы не готовы покупать товар, когда он стоит допустим 10грн, зато выстраиваетесь в очередь когда он уже 25? и следом вопрос, почему же вы не покупали его по 10? а потом кричите, что "не успел спросить уже и цена выше" ?
Еще вопрос. Почему отвечая на вопросы о состоянии товара, вы уходите в обидах, если вещь в очень хорошем состоянии и вы никак не смогли найти изъяна?
А еще очень интересно, почему при цене нового товара допустим 100грн, который продается за 10 вы не можете найти время на оплату, пересылка вас не устраивает, а забрать вам сложнооо, но если этот же товар уже стоит 80грн вы готовы бежать бегом, оплачивать в течении 3 секунд? Вопросы о состоянии выше если что ))
Поддакиваю иногДА• 10 июля 2015
Потому что товар, который реально стоит 100грн, а продают за 10грн настораживает.
Гладковыбритый шишун
• 10 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Этот вас плющит!
о! а вот и ответ по сути
Кофр для ноги• 10 июля 2015
Аналогично, продаю теплющие детские ботинки из США за сущие копейки, т.к. пролетела с размером, уже столько подписчиков, спрашивают, но не берут. У тех, кто продает тут их же - на 400 грн дороже)
объявление закрыла, думаю что через 2 мес подниму цену и заберут сразу же)
Гладковыбритый шишун
• 10 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
почему же когда цена увеличивается на 50% цена уже перестает настораживать?
Мальчун-задирун• 10 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
о! а вот и ответ по сути
Да пожалуйста! Вопрос по сути -ответ по сути!
Гладковыбритый шишун
• 10 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Кофр для ноги• 10 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Блин, вот я тоже теперь так думаю... Продавать нужно за реальную стоимость. А не стараться угодить...
Гладковыбритый шишун
• 10 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
Я ничего не поняла
да, тут сложно понять, я вот пытаюсь понять, пока не очень получается ((
Кофр для ноги• 10 июля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
У Вас хоть спрашивают?
А тут и цены ставишь меньше и торг.
Спрашивают еще и скидку просят))))
Поддакиваю иногДА• 10 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну он уже ближе к реальной
А_Шо_Такое• 10 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
какой размер?
Гладковыбритый шишун
• 10 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну он уже ближе к реальной
т.е быстро продать на кидстафее нереально верно?
тогда еще вопрос, а как же истерия по поводу цен?
Гладковыбритый шишун
• 10 июля 2015
Ответ дляTATIYANA
Когда покупательская способность населения падает, у продавцов возникает куча бессмысленных, риторических вопросов))))
))) да вы правы, вот как раз нечем себя занять, пока жду покупателя с самовывозом ))) но увы не с кидстафа, фейсбук рулит
Ковбой Хагис• 10 июля 2015
подождите... ближе к сентябрю будут грести все!!! не понимаю таких людей, зачем затягивать до последнего? Вот тогда все Ваши подписчики и вылезут...
Кофр для ноги• 10 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
это сколько по стельке и производитель, пож
Вот такие только сиреневые с серым, 20 см по стельке, с загибом 20,5 - у девочек тут на КС они 1000 грн стоят, и покупают, я продаю намного дешевле, подписчиков куча, спрашивают, но...)))
Поддакиваю иногДА• 10 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
да мне от куда знать, реально вам тут продать или нет, и уж тем более о какой истерии идет речь... Вы спросили, я ответила, цена которая ниже в десять раз от реальной - настораживает.
А_Шо_Такое• 10 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
мне мальчику,извините)))
Кофр для ноги• 10 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
мне мальчику,извините)))
Да ниче, я думаю они дождутся своего клиента, я правда тоже сыну брала, но у него было малиновая куртка и стальные штаны, поэтому думала что подойдет, но пролетеееела с размером)
Гладковыбритый шишун
• 10 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
у меня все разгребли еще в мае, сейчас опять начали по чуть чуть догребать, что осталось на сентябрь, мне просто интересно, почему когда цены были 30грн разгребли только мои знакомые, тут только подписались и все. Зато сейчас, когда цена 55грн О! пошла жара )) мне правда интересно )) еще ж не сентябрь, т.е в мае брали свои недорого, тут никто не брал ибо подозрительно дешево да?
Гладковыбритый шишун
• 10 июля 2015
Ответ дляTATIYANA
а почему, увы)))))) главное что купили товар, неважно откуда)))))
согласна, мне просто интересно именно тут узнать, в чем прикол покупателей кидстафа?
Гладковыбритый шишун
• 10 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
думаете Экко пока даже не стоит выставлять да? я вот курточку стеганную выставила, пошла посмотрела цены средние, удивлилась, секонд хенд 350грн, у меня 300 прошлогодняя коллекция состояние новой, наверное надо поставить 450 )))
Кофр для ноги• 10 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
А Экко каой размер и состояние?
Я почти купила уже все, но большинство шевелится к сентябрю)