Ленивица-красавица• 10 июля 2015
КД Прокладки, алергия. нужен совет
Девочки спасайте, после КД прокладки олвейз поверхность как в дырочку, реально пекут губы,красные как будто раз"ело кожу. чем можно помазать ?
А я с косою• 10 июля 2015
Это у Вас не разьело...это опрелости! Мазать ничем не надо, пару дней походите в хб трусиках.
Ленивица-красавица
• 10 июля 2015
Ответ дляА я с косою
у меня всегла от олвейз было раздражение чесало жуть. перешла на мягкие олвейз с поверхностью мягкой. Мягкие закончились нашла в заначке обычную пару часов и капец Я сделала депиляцию, теперь губы голые, раньше там хоть волосы защищали.
Ленивица-красавица
• 10 июля 2015
Ответ дляА я с косою
елси это опрлелость,капец как же деткам в памперсе это жжот, ужас.
А я с косою• 10 июля 2015
вообще не пользуюсь поэтому прокладками,мне там как ’чавкает’ всегда!! только тампонами.
Ленивица-красавица
• 10 июля 2015
Ответ дляА я с косою
согласна с вами и чавкает и ужас для моей розочки.
Вероятненько• 10 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
брала натурелу всегда. советую.
ежедневками не пользуюсь, эфект был как у вас(((
Ленивица-красавица
• 10 июля 2015
Ответ дляВероятненько
брала натурелу всегда. советую.
Она с запахом помоему,помню что я ее покупала но почему то забраковала ее.
ежедневки тоже не использую. и тоько хлопоквые трусики. Но всеже чем помазать. от этого жжения сдурею сейчас.
Вероятненько• 10 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
может есть смазка что при половом акте используют, она увлажняет, потому как там чем попало не намажешь(
Поросенка• 10 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
тальк, или чем деткам мажут при опрелостях
Ленивица-красавица
• 10 июля 2015
Ответ дляПоросенка
судокрем подойдет?
Пенек Возмездия• 10 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
судокрем подойдет?
я спасателем мазала в таких случаях.
а потом психанула и купила чашу. и вот оно счастье! не трет, не чавкает, не булькает, нитки не свисают ))
Вероятненько• 10 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
я спасателем мазала в таких случаях.
что это? чаша?
Пенек Возмездия• 10 июля 2015
Ответ дляВероятненько
что это? чаша?
менструальная чаша, тут на киде продают от 50 грн стоит )
Вероятненько• 10 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
что то не тянет куда то что то вставлять. лучше прокладок ничего нет
Пенек Возмездия• 10 июля 2015
Ответ дляповаренок
а у меня не получается её вставить
хм. не знаю, что посоветовать так как у меня первый цикл были проблемы с доставанием. ))
как то я ее так скрутила, засунула оппп! получилось... словами то толком не опишешь.
Пенек Возмездия• 10 июля 2015
Ответ дляВероятненько
я вас разве заставляю?? )))
вы считаете, что нет ничего лучше прокладок, мне больше с чашей нравиться ))
каждый имеет право на мнение))
Пенек Возмездия• 10 июля 2015
Ответ дляповаренок
вот-вот - свернула и... она там не разворачивается((((
а провернуть пробовали? чуть чуть вниз потянуть за хвостик?
МЧСница• 10 июля 2015
Изза такой проблемы не прльзуюсь прокладками Только тампоны.. прокладка только ночь и только с хб поверхностью котекс например. Ежедневками не пользуюсь. Собираю деньги на чашу:-):-):-)как кд пройдут или поставьте тампон а там мажьте спасателем мне помогало
Матраскин Брат• 10 июля 2015
Після постійного подразнення від Олвейз перейшла на Фаберлік. Дорогі, але дуже подобаються.