Милашка-оторвашка• 10 июля 2015

Очень нужен совет!!! ДНЗ №136 (Маяковского 7-б), группы АЛСКО. Или Каштаны?

Мамочки, чьи детки ходят в садик на Маяковского 7-б!!! Интересует информация именно групп АЛСКО. Сколько реально деток в группе, какие проводятся занятия, сколько необходимо платить в месяц помимо 750грн + питание?
Сейчас выбираем между 136 и Киевскими Каштанами.
Поделитесь впечатлениями.
ОЧЕНЬ буду благодарна всем за ответы!!!
Ленивица-красавица• 10 июля 2015
А что такого особенного в групах АЛСО

автор Милашка-оторвашка • 10 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
А что такого особенного в групах АЛСО
Якобы до 10-15 человек в группе (что для меня является решающим фактором) + 2 раза в день развивающие занятия, хореография, языки, математика. Занятия проводят преподаватели АЛСКО.
Интересно так ли оно ’радужно’ на самом деле)