Самая СоветЧиваЯ• 10 июля 2015
какчасто и сколько можно есть пиццу, чтоб не отразилось на фигуре?
ответ"никогда" не принимается-очень люблю))
РокерША• 10 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
дайте нам рецепт, пожалуйста )
тесто обычное дрожжевое: мука, вода, дрожжи, чуть соли, баклажаны кольцами и немного поджарить, потом выложить на смазанное соусом тесто баклажаны, помидоры, лук и сыром посыпать, в итоге на вкус получается как пицца с белыми грибами, очень вкусно
Цвиринь• 10 июля 2015
Ответ дляРокерША
Спасибо
эх, кто б еще приготовил ))
А поговорить?• 10 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
ну понимаете а не толста,но хочу быть вообще худой,раньше такого не было,худела очень быстро,это вот началось с этого года мне 28 лет!у меня такое впечатление что организм просто не хочет худеть ему и так хорошо!))))
ну не знаю, я дохуделась, что теперь проблемы со здоровьем, у меня критический вес.. так что лучше не надо, организм включил у вас защитные функции, а у меня на фоне стресса это не сработало((