Русалка на ветвях• 10 июля 2015

Покупать ли квартиру

Девочки,как думаете покупать ли сейчас квартиру ,новострой,надежный застройщик,1 комнатная
50кв,с ремонтом 37тыс.долл,Позняки.
Почемучечка• 10 июля 2015
я бы купила

ИзЮмрудная• 10 июля 2015
так, хороша пропозиція.
Томатико• 10 июля 2015
Интересно а дом уже сдан?
Диверсификация• 10 июля 2015
посоветуйте вашего застройщика!спасибо)
Сегодня я не я• 10 июля 2015
Район плоховат)
Рядом мусороперерабатывающий завод(
Кожугетовый ансамбль• 10 июля 2015
Только если сдан дом!
Сестра сейчас тоже ищет, но те районы не рассматривает. Там же воняет от ´говноочистительной´ станции.
Осенью прогнозируют снижение цен на квартиры. Ждемс.
Кожугетовый ансамбль• 10 июля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Район плоховат)
Рядом мусороперерабатывающий завод(

Баба на горошине• 10 июля 2015
цена то хорошая... но надежный ли застройщик это вопрос.
Сейчас могут делать бросовую цену, что б через 1-2-3 мес свалить и бросить недострой
автор Русалка на ветвях • 10 июля 2015
Нет,дом строится.
Завтра не пью• 10 июля 2015
Как по мне, Позняки/Осокорки - это каменные джунгли. А Детсад вообще 280% при регистрации. Мои знакомые и мои бывшие соседи купили на Оболони, возле Леруа Мерлен. Тоже взяли с ремонтом однушку и трешку. Очень довольны. В однушке не была, а в трешке просто стадион. И цены, насколько я знаю, очень хорошие. И дома уже сданы.
Баба на горошине• 10 июля 2015
именно сейчас я бы не брала или разве окончательный этап стройки.. хотя.. кто не рискует то не пьет шампанское
Сегодня я не я• 10 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ну от Леруа до Оболони ехать еще надо( это Минский массив
автор Русалка на ветвях • 10 июля 2015
На Позняках очень много молодежи живет,много новостроек,для меня это тоже +
Ля-ля-ля• 10 июля 2015
мы тоже у проверенного перед новым годом купили, стройка потихоньку замирает, сейчас я бы деньги в этой стране бы не вкладывала ни во что!
Сегодня я не я• 10 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Так у нас в Киеве практически везде так, исключение Борщаговка и старая Дарница