Будем ехать с 2-мя детками. Девчёнки, расскажите какие цены, как условия, где покупать свежие продукты (молочку и т.д.)? Нужны свежие отзывы по конкретным базам. Заранее благодарна!
Били.
Было хорошо, до 6 июля. Потом началось месиво...людей тьмааа...жара невыносимая, море нагрелось и начало рыбой уже вонять.
Сейчас мои родители там, тоже говорят людей очень много, вода воняет ииииии...НЕТ НИГДЕ ВОДЫ!
что то прорвало. Так что пеед поездкой уточниье на базе,есть ли вода.
И мой вам совет, как от человека 5 лет отдыхающих там, едьте туда максимум до начала июля. Потом там почти невозможно находиться. А вот июнь...просто сказка
Спасибо, но билеты уже куплены на 30 июля. Будем звонить, уточнять, надеяться... Блин, не расстраивайте меня... Ездили много лет подряд в Крым наш любимый, Азовское вообще не рассматривалось как вариант отдыха...
девченки, не воняет тут ни чем!))))) сейчас на выходные немного похолодало, но все на пляже, купаются и загорают, до этого было жарко, море теплое, штиль, на глубине ноги видны, вода отличная, не грязная!)) мы в кирилловке всю жизнь отдыхаем, при этом и в крыму отдыхали раньше каждый год, и на других морях ’заграничных’))) но негатива от кирилловки нет!))) в центре на пляжах людей много и может на центральном пляже не так чисто как хотелось бы, но на косе (Пересыпь) чисто и хорошо! для детей азовское море вообще отличный вариант - песочек, теплое неглубокое море! походить босиком по ракушкам! что еще надо?!)))) так что не верьте страшилкам всяким, мы с мая в кирилловке - не воняет, вода не пропадала (это скорее всего была проблема конкретной базы, не вего курорта), купаемся, загораем, вечерами на анимационные программы ходим, ездим в дельфинарий !))) так что приезжайте в кирилловку, только лучше заранее бронировать, т.к. мест сейчас практически нет, люди ходят и не могут найти ))) хорошего всем отдыха!!!)))
Ответ дляf_medved
Спасибо большое!