Папобус• 10 июля 2015
Есть ли блокпосты по пути с Запорожья в Кирилловку?
Если есть,то сколько?
Папобус
• 10 июля 2015
Ответ дляВесотехник
по идее нету, они же только в Луг и Дон областях, нет?
нет) они по всей Украине
Весотехник• 10 июля 2015
Ответ дляПапобус
нет) они по всей Украине
ого, у меня крестница ехала ночью на море в Кирилловку. В 6 вечера выехзжали, чтоб до 8 проскочить все наши посты, а далее ехали всю ночь. Или это только у нас с 8 вечера до 6 утра посты закрыты.
Некомильфо• 10 июля 2015
В Кирилловку ездила в середине мая, точно не помню сколько их, а вот по работе ездила в Приморск, от Мелитополя до Приморска только 3 блок поста, наверное чем ближе к Мариуполю, тем больше их
Электричка• 10 июля 2015
есть, но на 2 из них никто не останавливает, а 3- возле выезда из мелитополя на симферопольскую трассу, там все строго
Баба на горошине• 10 июля 2015
3 блок поста,приехала в среду ни туда не обратно никто не останавливал все очень быстро
Гореотума• 10 июля 2015
есть-один сразу на выезде из запорожья за космосом, и один за мелитополем.и есть еще в районе поворота на кирилловку, но вот не помню-то ли не доезжая до оленя, то ли после. но 2 точно есть.
Мадам БрЮшкина• 10 июля 2015
Если ехать через Балабино-поста при выезде из город -нет.За Мелитополем 1 крупный-проезжать надо змейкой...и есть стоп контроль-при нас никого не останавливали-просто заглянули в окошко...за оленем блокпотсов не было...ехали 2 недели назад