Веселуха Муха• 10 июля 2015

а кто был в Термальний басейн в Берегові у комплексі "Жайворонок"?

поделитесь отзывами. стоит ехать? а то дорога не близкая
Сердючка• 10 июля 2015
Я была зимой на НГ. Классно
автор Веселуха Муха • 10 июля 2015
Ответ дляСердючка
Я была зимой на НГ. Классно
а че по чем?)
julia150809• 10 июля 2015
были на маевку. комплекс относительно новый, почти посреди поля, деревьев очень мало, тени соответсвенно тоже. если есть возможность, езжайте лучше в косыно.
автор Веселуха Муха • 10 июля 2015
Ответ дляjulia150809
а в косыно что интересного?
автор Веселуха Муха • 10 июля 2015
Ответ дляjulia150809
и как там по ценам?
julia150809• 11 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
и как там по ценам?
в косыно много разных бассейнов с разной водой, есть даже басейн с вином и кофе. много лежаков, для детей бассейн, горка, есть ресторан, детская комната и т.д. поищите в интернете, думаю у них есть сайт
автор Веселуха Муха • 11 июля 2015
Ответ дляjulia150809
ага..ну там наверное и цены космос