Глаголица• 08 апреля 2013
Приснился сон , как то неспокойно на душе
Утром приснилось, как вроде муж где то в здании я слішу крики, поднимаюсь с міслью, зная, что кто то его решил побить, чтобы больше не пил( муж может позволить пиво иногда, но недавно его принесли пьяным не во сне) я иду туда с мыслью, что зачем его бить, иду вызволять его. Открываю дверь, его не вижу, стоит очень непряитная женщиная худая с бытыгом, и из за угла выходит мой ребенок, весь в синяках, я я мысленно вижу что его сильно била она. Ой девочки пишу аж моторошно, утром не могла потом уснуть.
darinka-ali• 08 апреля 2013
Очень может быть, что подсознательно вы переживаете не столько о том, как пьянки мужа отражаются на нем самом, а насколько они повлияют на вашего сына.
Глаголица
• 08 апреля 2013
Спасибо!
действительно переживаю, наверное и снится, ребенок видел папу в этом состоянии 1 раз, и я переживаю как это отразится, хотела выгнать и развестись, но на утро он ничего не понил, я как рассказала, что он уснул в корридоре и ругался и это вижел сын, ему плохо стало,поэтому видно и сны такие тяжелые...