08 апреля 2013

Вы курите???

Как долго?
Результат:
вже голосів: 180
125 (69.44%) Нет
55 (30.56%) Да
Простоваля 08 апреля 2013
Когда выпью.
Поддакиваю иногДА 08 апреля 2013
инногда
Бегущаяпо 08 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
Когда выпью.
А пью,когда в карты проигрываюсь... Шутка, тоже курю,ничего не подумайте
Крошка Енот 08 апреля 2013
я бросила после 10лет, и очень этому рада
Ковбой Хагис 08 апреля 2013
курила лет с 12 до 19...фу как стыдно) В 19 бросила! потом лет в 22 покуривала с полгода,и все более не курю. Сейчас 28. Ненавижу запах сигарет!
АдеКВАтная 08 апреля 2013
бросиластаж был 20 лет
Персонаж Аноним 08 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
я бросила после 10лет, и очень этому рада
а я после 8-ми, уже 5 лет не курю. Очень рада, что ум с возрастом появился.
автор Бабка_в_кедах 08 апреля 2013
А Я ПЯТЬ ЛЕТ НЕ КУРИЛА, А ТЕПЕРЬ ОТ СКУКИ СНОВА ЗАКУРИЛА,И МЕНЯ ЗАТЯНУЛО.
НУ БУДУ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ.
Персонаж Аноним 08 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
А Я ПЯТЬ ЛЕТ НЕ КУРИЛА, А ТЕПЕРЬ ОТ СКУКИ СНОВА ЗАКУРИЛА,И МЕНЯ ЗАТЯНУЛО.
НУ БУДУ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ.
Вам нужно понять, что ОНО Вам не надо иначе бесполезно бороться, ведь не зря столько людей зависимы
Божий одуванчик 08 апреля 2013
с 16 лет, мне 29.
liliyaya 08 апреля 2013
В студенческие годы баловалась. Сейчас не курю)
Персонаж Аноним 08 апреля 2013
как приятно, что приятно пахнущих и не зависимых больше
Паравозик 08 апреля 2013
ой курю с 16 и до 24 курила сильно и хорошо..потом решила бросить на пару лет и снова курила год..а теперь опять решила бросить)
Крошка Енот 08 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
курила лет с 12 до 19...фу как стыдно) В 19 бросила! потом лет в 22 покуривала с полгода,и все более не курю. Сейчас 28. Ненавижу запах сигарет!
Во-во, мне тоже стыдно за то время - что я была такой глупой, не понимала своим умом, насколько это вредно, некрасиво и глупо для девченки
Персонаж Аноним 08 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Во-во, мне тоже стыдно за то время - что я была такой глупой, не понимала своим умом, насколько это вредно, некрасиво и глупо для девченки
и не только для деченки
Паравозик 08 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Во-во, мне тоже стыдно за то время - что я была такой глупой, не понимала своим умом, насколько это вредно, некрасиво и глупо для девченки
самой не приятно и противно когда круишь и малолеток видишьс сигаретой но что делать?привычка...((( в 28 лет пряталась от людей что б покурить-реалбно стыдно)
Дольчи 08 апреля 2013
Никогда не курила и не буду !!!
Липка-прилипка 08 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
А Я ПЯТЬ ЛЕТ НЕ КУРИЛА, А ТЕПЕРЬ ОТ СКУКИ СНОВА ЗАКУРИЛА,И МЕНЯ ЗАТЯНУЛО.
НУ БУДУ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ.
Что значит от скуки? А курить весело и познавательно, что ли?)))) Книжку почитайте или в спортзал сходите, всё веселее ))
maraira 08 апреля 2013
нет, неприятное это дело (пробовала разок - бееееее)
в компаниях никогда не чувствовала себя белой вороной
Коварная Зая 08 апреля 2013
курила 10 лет,бросила когда забеременела, 1,5 года как не курю.
Куплю орехи 08 апреля 2013
не курю) и этому рада))
автор Бабка_в_кедах 08 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Что значит от скуки? А курить весело и познавательно, что ли?)))) Книжку почитайте или в спортзал сходите, всё веселее ))
Нет. было как то скучно, выпила вина, дай думаю закурю разок,....вот уже третий месяц покуриваю
oksijen3 08 апреля 2013
курила лет 10, родила ребенка-бросила...а когда перестала кормить грудью, начала по-тихоньку...теперь то бросаю, то опять начинаю. Все от скуки)
Персонаж Аноним 08 апреля 2013
Ответ дляoksijen3
курила лет 10, родила ребенка-бросила...а когда перестала кормить грудью, начала по-тихоньку...теперь то бросаю, то опять начинаю. Все от скуки)
это не от скуки, а от недостатка кое чего...
Сумчатая кошка 08 апреля 2013
Девченки все кто бросила - респект. Я вот не могу, уже и электронку покупала, но все равно. И дело то не в том, что никотина не хватает, ведь пока беременная ходила и кормила - не курила (спасибо токсикозу с первых дней и почти до 6 месяцев), а потом вначале 1, 2 и т.д. Вот уже и рубеж молодости на исходе, и не знаю как бросить.
oksijen3 08 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
это не от скуки, а от недостатка кое чего...
от недостатка чего???
ДамскиеШтучки 07 мая 2013
не курю, уже 8 лет как бросила