бЭйбА• 11 июля 2015
Девочки госслужащие, как вам закон об "Очищении власти"?)
Работаю в соц.защите. Получаю свои копейки - 2000грн.
Вчера кадровик огорошила. Нужно, говорит, сделать 2 копии паспорта и еще чтото-там (не помню, так как с этого места все начали возмущаться) и нас будут проверять и в СБУ и еще гдето....
Получается, что их очищение касается простых работяг, которые работают за подачку. А вот те верха с набитыми миллионами карманами так и будут грести((((
бЭйбА
• 11 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
мы свои доки уже отправили на проверку, ждем результат
Сказали еще, что будут размещать наши декларации на какомто сайте. Для того, чтобы люди видели наши доходы...
Мне, если честно, просто стыдно такие доходы светить)))
ДлинноНожка• 11 июля 2015
ВЛАДА – ЦЕ НАРОД, що ВЛАДА – ЦЕ ВИ, а чиновники – це держслужбовці. Вони маюсь СЛУЖИТИ ДЕРЖАВІ, служити НАРОДУ, служити НАМ З ВАМИ! Не поклоняйтесь чиновникам, боріться за свої права, честь і гідність. Це Ви своїми податками утримуєте їх, ВИ їм платите зарплату, тому питайте з них як працедавці з працівників, яких Ви найняли на роботу. Ми без них проживемо, а вони без нас здохнуть з голоду. Нагадуйте їм про це. І зрозумійте головне, держслужбовцями є всі аж до ПРЕЗИДЕНТА. Президент - це головний ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ, якого Ви призначаєте!
Ви маєте усвідомити, що ВИ керуєте державою, ВИ Є ВЛАДА, а не навпаки, як вважають вони.
Сьогодні ми маємо унікальну можливість змінити своє життя, за цю можливість пролили кров НАЙКРАЩІ СИНИ І ДОЧКИ УКРАЇНИ, давайте не зрадимо їх, хай вони радіють , дивлячись на нас з небес. Не дозвольте знову надіти на себе ярмо і кайдани! Збудуймо разом ВІЛЬНУ УКРАЇНУ
Опля Картопля• 11 июля 2015
Получается, что закон касается всех, автор.
То, как его исполняют, другой вопрос.
С осени еще начнут проверять на соответствия их уровня жизни их официальным доходам. Вот это будет весело. У нас каждый ментовский начальник и прокуроришка ездить на авто, на которое при из зарплате всю жизнь надо копить. И чиновников это тоже касается.
То, как его исполняют, другой вопрос.
Сундучок с каникулами• 11 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Боже, какие умные все! А что такое государство? и нужна ли власть без государства? Может хватит уже умничать в интернете, а пора оторвать свою задницу и начать что-то делать? придите на госслужбу и начните уже строить эту вильну Украину!
Хочется мне посмотреть как вы проживете без госслужащих которые каждый день рядом с вами, я не про Президента говорю и не про Департамены, а про обычные управления и отделы.
Тошнит от таких как вы баб базарных!
Сундучок с каникулами• 11 июля 2015
Ответ дляОпля Картопля
То, как его исполняют, другой вопрос.
Вот правильно написали-механизм исполнения как всегда.... Начали б с начальников по Департаментам хотя бы проверять, так нет, зачем? они честные))
размахер• 11 июля 2015
Уже столкнулась с этим. И уже поняла, что тех, на ком и клейма уже ставить негде, но нужные для кого то - остаются. Их выводят за штат гос. служащих назначая советниками (с охренительными зарплатами).
Вот и чистят низовой состав, что бы в отчетах были красивые цифры для отвода глаз.
Гидроусилитель руля• 11 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Что за
лозунг? А хочется спросить, много ли Вы налогов от своего дохода платите, что их должно хватить и на зарплату госам, и на пенсии, и на мед. обслуживание, и на бюджетное образование, и т.д. и т.п. Это по 30 коп. на каждого, ’кто всем должен’? И какое качество услуг Вы хотите при таком финансировании?
Сундучок с каникулами• 11 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Что за
все правильно пишите!
раскричались тут, чай не майдан
Престидижитатор• 11 июля 2015
Автор - сама держслужбовець, тому прочитавши Вашу писанину, впевнена - ніякий Ви не держслужбовець. Бо Ви елементарного поняття не маєте, як проходить ця процедура, інакше би такі дурниці тут не писали в старпості. А от для чого Ви це робите - питання цікаве.
Гидроусилитель руля• 11 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Так с начальников и начали!!!! Руководство проверяют с 01.03.2015, заместителей и аппарат ОГА с 01.05.2015, а рядовых служащих с 01.08.2015. Всё честно
ДлинноНожка• 11 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Тошнит от таких как вы баб базарных!
Купите что то от тошноты.
Не куру• 11 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Чому це? Автор все правильно написала. Чистять як раз низи, шукаючи арифметичні помилки в поданих деклараціях, вимагаючи копії документів на нерухомість та рухоме майно з поясненням його походження, забувши, що держслужбовці найнищого рівня теж чиїсь діти і без допомоги батьків за ту з/пл, яку тепер отримують, були би в статусі бомжів. Спитаєте, чому не шукають іншої висооплачуваної роботи, та тому що в малих містах її із свічкою не знайдеш. Тому краще мати хоч щось, ніж нічого. А люструвати потрібно зверху, починаючи із президента і поступово вниз по вертикалі, а не навпаки. Тоді, можливо, був би сенс і порядок в державі:’Риба гниє з голови’
Сундучок с каникулами• 11 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
ну да)) на сайте ога все всегда честно пишут)) если б я не работала в ога-может и поверила что все честно) ах,да, у них у всех жены богатые
Сундучок с каникулами• 11 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Купите что то от тошноты.
’что-то’ учитесь, мадам, а то троллить тоже уметь надо
PORKA• 11 июля 2015
Ответ дляНе куру
+10000000
особенно меня улыбнул вопрос ’чи отримувалы вы грошову вынагороду, рухоме/нерухоме майно, земельну дилянку тощо за выришення питань.....
так и хотелось написать к кому обратиться с этим вопросом. а при моей должности даже шоколадки не предлагали
бЭйбА
• 11 июля 2015
Ответ дляPORKA
+10000000
ага, только если ругаться, то приходят. и пофиг, что это не в моей компетенции(((
Перловая Кашка• 03 августа 2015
Сегодня просили прозвонить по телефону,чтобы они зафиксировали номер, наверно теперь еще прослушивать будут