Посоветуйте, надувной круг или другие такие вещи мальчику 2,5 года. Чтоб был качественный, безопасный и чтоб ребенок по максимуму погружался в воду. Может что-то уже новое придумали? Советуйте.
Зоя Жорівна• 11 июля 2015
Обычные нарукавники у нас пошли на ура. Правда, пришлось постараться поискать размер, потому что дочка худышка - большинство спадали, даде туго надутые.
Крошка Енот• 11 июля 2015
Моя 2.7 плаваает в нарукавниках. Это гораздо удобней ребенку и интересней.
ЯсноВидящая• 11 июля 2015
С двух лет в нарукавниках.Лучше их купите,если ребёнок подвижный. Если отдыхаете гдето с бассейном,надеваете и пусть бегает.
Зоя Жорівна• 11 июля 2015
Ответ дляЮля 2015
а что за фирма? мы тоже худышки.
К сожалению не пдскажу, они ноунейм. Подошли только какие-то китайские с рынка. На удивление третий год держатся без нареканий.