Лиса Патрикевна• 11 июля 2015

сын женится, где купить наряд??? Киев, мой вес 97 кг

девочки, очень комплексую по поводу своего лишнего веса, нужен наряд на свадьбу, где найти, чтоб скрыл недостатки?
Ядвига Юсьлегко• 11 июля 2015
Смотря какой бюджет. Если есть деньги - полно батальных платьев (сама 95 - знаю,что непросто). Если подешевле - б/у,секонд.

Карамбулкул• 11 июля 2015
Смотря какой бюджет.
Я купила на свадьбу сестры себе платье за 1300 грн., 52 размер. В магазине до 54 были почти все модели, и на разные фигуры тоже.
Вешу около 90 кг при росте 164.
Магазин Cat Orange, их по Киеву несколько штук.
Rosa Blanca• 11 июля 2015
пропоную корсетні сукні різні моделі, які робліть утяжку, з рукавчками і без, заходьте
Закидай меня камнями• 11 июля 2015
Посмотрите здесь, может у кого-то в пролетах что-нибудь найдете.
Руслана Сергеевна 2014• 11 июля 2015
https://vk.com/id117818487 ей напишите,у нее цены приемлимые,и на пышечек много всего!!
Пишущаяся• 11 июля 2015
посмотрите магазины ’Пышна краса’. там полно вариантов на праздник.
Пишущаяся• 11 июля 2015
к тому же сразу примеряете. брать на ’авось’ да еще на свадьбу, ну вообще не вариант