08 апреля 2013

А есть ли здесь, те которые не признают крепкие спиртные напитки?

Я вот могу выпить, вино, мартини или шампанское.Но бывает приходим в гости, а там только водка.
А я такое не переношу))Но некоторые этого не могут понять, во время застолья предлагаю выпить напитки по крепче, я отвечаю, что не буду. "А почему? Давай выпей" и т.д.
Как вы отвечаете в таких ситуациях?
показать весь текст
Царевна в уггах 08 апреля 2013
У нас знакомый спортсмен, герой, не пил и не курил, очень любил море и романтику, уехал жить к морю, рыбачил там. В итоге утро -холодно, сыро, все местные там для разогрева пьют по стопочке, вот и он втянулся. За 5 лет стал законченным алкоголиком, семья его как-то вытянула, перевезла обратно в город, как-будто уже и не напивается человек уже несколько лет, а сломался - глаза, лицо и мозги совсем другие. Вот вам и разумные дозы.
Соседей у родителей вижу нечасто, мои ровесники раньше были отличные симпатичные ребята, а сейчас практически у каждого пивной животик, глаза без мысли. Может и не от ежедневных пары литров пива, но кто-то же расслабляется в бассейне или спортзале или парке с семьей, в походы ходит и при этом свой бизнес двигает, а кто-то с пивком да под телек или по району с дружбанами такими же ходит.
По крайней мере среди моих знакомых чем более состоятельные люди тем меньше они пьют, может так совпало
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я свое выпила по молодости
как вспомню,уххх,пол бутылки водки без закуски это конечно жестоко
Ой не ... Я так не смогу...только под хорошую закусочку
Однозначная 08 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я им сочувствую
а они-вам
Анонимба 08 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а как же на дискотечке в клубе? оторваться с девочками?
переросла)))
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я им сочувствую
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
переросла)))
ААА ну может тоже перерастем))
Анонимба 08 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Це точно...Все такие порядочные аж тошнит...
я не порядочная,потому и не пью
Ната Лия 08 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Ой не ... Я так не смогу...только под хорошую закусочку
ну тогда у нас были только яблоки
Выкупаная 08 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Я не употребляю алкоголь уже 5 лет, как вышла замуж. А муж с рождения)) даже пива не пил никогда, и не хочет и не собирается. Все наши знакомые об этом знают, для гостей есть спиртное в баре, а родные не пьют с нами. Муж за рулем, так и говорит. А я просто говорю, что не пью, не хочу, никто не уговаривает. Злюсь, если начинают уговаривать, но слава богу в моем окружении люди приличные и такое крайне редко бывает, чтоб пытались сломить.
Муж презирает тех, кто пьет, но я его уговорила об этом не высказываться и не показывать, у каждого своя жизнь, а раньше он бурно реагировал. Я могу за столом всем наливать, но сама ни капли. Вот такие мы)
Нам и без алкоголя весело и счастливо живется
Ой-ой, фу ты, ну ты....( ’Презирает’.....прямо, принц Чарльз голубых кровей, ..презирает он челядь пьющую......... Да по ходу вы с мужем нудные до безобразия....(((
Однозначная 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Ой-ой, фу ты, ну ты....( ’Презирает’.....прямо, принц Чарльз голубых кровей, ..презирает он челядь пьющую......... Да по ходу вы с мужем нудные до безобразия....(((
вот страшно за наше общество...если большинство так считает(и делает),как Вы-чего же нам ждать?
Королева красоты 08 апреля 2013
я не пью - ни водку, ни коньяк! При застолье пью вино и то, немного! Если ничего, кроме водки, у хозяев нет, не пью вообще! А если будет сок - могу отверточку сделать - 50 гр водки и полный стакан сока!!!
Выкупаная 08 апреля 2013
А мне страшно оказаться ( не дай бог) в одной компании с Вами... Вы же испортите настроение всем своим умным и нравоучающим видом....
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Ой-ой, фу ты, ну ты....( ’Презирает’.....прямо, принц Чарльз голубых кровей, ..презирает он челядь пьющую......... Да по ходу вы с мужем нудные до безобразия....(((
!!!!!!!!!!!!! прям призирает... цаца пля...
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
А мне страшно оказаться ( не дай бог) в одной компании с Вами... Вы же испортите настроение всем своим умным и нравоучающим видом....
+1000
Однозначная 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
А мне страшно оказаться ( не дай бог) в одной компании с Вами... Вы же испортите настроение всем своим умным и нравоучающим видом....
Цитата:
А мне страшно оказаться ( не дай бог) в одной компании с Вами... Вы же испортите настроение всем своим умным и нравоучающим видом.... [/cit
Главное в жизни для вас-это компания...я поняла.)
автор Садоводница 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
А мне страшно оказаться ( не дай бог) в одной компании с Вами... Вы же испортите настроение всем своим умным и нравоучающим видом....
А мне с вами, потому, что потом смотришь на пьяные эти лица и их разговоры, так бежать хочется от туда) Жаль вы за собой этого не видите.Это так низко.
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
А мне с вами, потому, что потом смотришь на пьяные эти лица и их разговоры, так бежать хочется от туда) Жаль вы за собой этого не видите.Это так низко.
Интересно значит лица пьянные только от водки? А от шампанского или вина нет?

Или вы думаете что вино можно выпить 100гр а водкой только ужраться?

Не ставьте себя выше других людей...и к вам потянутся

Низко думать что вы вся такая правильная -бо пьете вино,а тк кто любит покрепче -те ...

Однозначная 08 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
А мне с вами, потому, что потом смотришь на пьяные эти лица и их разговоры, так бежать хочется от туда) Жаль вы за собой этого не видите.Это так низко.
100%
Ластоноша 08 апреля 2013
Ответ дляsnejja
из качественного сырья
на рынке не продается
Да пофиг какое сырье, состав любой водки вода и этиловый спирт. Этиловый спирт - жидкость, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а потом торможение центральной нервной системы. Кроме этого ещё убивает нейроны мозга.
Ластоноша 08 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Це точно...Все такие порядочные аж тошнит...
Завидуйте Пить водяру и прочую хрень - это ненормально.
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Завидуйте Пить водяру и прочую хрень - это ненормально.
Занавес!
Ластоноша 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Ой-ой, фу ты, ну ты....( ’Презирает’.....прямо, принц Чарльз голубых кровей, ..презирает он челядь пьющую......... Да по ходу вы с мужем нудные до безобразия....(((
Вот так и происходит деградация, дожились, людей непьющих считать ненормальными
Ластоноша 08 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Занавес!
Печально, что для вас это норма жизни.
Выкупаная 08 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
А мне с вами, потому, что потом смотришь на пьяные эти лица и их разговоры, так бежать хочется от туда) Жаль вы за собой этого не видите.Это так низко.
Если Вы в своей компании видите пьяные морды от водки, то мой совет Вам, меняйте компанию!! бегите скорей от вашего круга общения! В нашей компании употребляют элитный алкоголь, и не в лошадиных дозах ))и именно для настроения , а не для состояния скотского опьянения... И разговоры у нас интеллигентные, и компания веселая, и дети не видят пьяных родителей, и живем мы весело))) Чего и Вам желаю!
Выпейте бокал мартини и 50 гр коньяка- и не будете такой занудой)
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Печально, что для вас это норма жизни.
Читайте внимательней!
Телепузик 08 апреля 2013
нормальные взрослые люди перед тем, как в гости звать, интересуются, кто что пьет, а если вдруг никто ничего не спрашивал, то мы в гости идем с вином, которое я буду пить, поэтому таких ситуаций у меня уже давным-давно не было, чтобы меня уговаривали пить не то, что я хочу, а то, что у них есть. Я тоже не пью ни водку, ни коньяк, а если кто-то будет очень настаивать, несмотря ни на что, чтобы я выпила именно это, я сочту его, пардон, дураком.
Вбигудях 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Если Вы в своей компании видите пьяные морды от водки, то мой совет Вам, меняйте компанию!! бегите скорей от вашего круга общения! В нашей компании употребляют элитный алкоголь, и не в лошадиных дозах ))и именно для настроения , а не для состояния скотского опьянения... И разговоры у нас интеллигентные, и компания веселая, и дети не видят пьяных родителей, и живем мы весело))) Чего и Вам желаю!
Выпейте бокал мартини и 50 гр коньяка- и не будете такой занудой)
Ластоноша 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Если Вы в своей компании видите пьяные морды от водки, то мой совет Вам, меняйте компанию!! бегите скорей от вашего круга общения! В нашей компании употребляют элитный алкоголь, и не в лошадиных дозах ))и именно для настроения , а не для состояния скотского опьянения... И разговоры у нас интеллигентные, и компания веселая, и дети не видят пьяных родителей, и живем мы весело))) Чего и Вам желаю!
Выпейте бокал мартини и 50 гр коньяка- и не будете такой занудой)
А что, с настроением без алкоголя - проблема? Пока не выпьете вам скучно и вы зануда? по себе судите?

А алкоголь хоть какой - одна дрянь.
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Если Вы в своей компании видите пьяные морды от водки, то мой совет Вам, меняйте компанию!! бегите скорей от вашего круга общения! В нашей компании употребляют элитный алкоголь, и не в лошадиных дозах ))и именно для настроения , а не для состояния скотского опьянения... И разговоры у нас интеллигентные, и компания веселая, и дети не видят пьяных родителей, и живем мы весело))) Чего и Вам желаю!
Выпейте бокал мартини и 50 гр коньяка- и не будете такой занудой)
Так они же думают что ооо схватила бутылку Столичной и вгасила ее всюИ лазят потом зарыганные

Ну да если у них такие в компании то печально все конечно...тут не только водки перехочится на всю жизнь а и конфету с ликером в рот не возьмешь
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
А что, с настроением без алкоголя - проблема? Пока не выпьете вам скучно и вы зануда? по себе судите?

А алкоголь хоть какой - одна дрянь.
так у нас сейчас все дрянь...начиная с воды Так что теперь застрелиться?