Садоводница• 08 апреля 2013

А есть ли здесь, те которые не признают крепкие спиртные напитки?

Я вот могу выпить, вино, мартини или шампанское.Но бывает приходим в гости, а там только водка.
А я такое не переношу))Но некоторые этого не могут понять, во время застолья предлагаю выпить напитки по крепче, я отвечаю, что не буду. "А почему? Давай выпей" и т.д.
Как вы отвечаете в таких ситуациях?
vesna-letoo• 08 апреля 2013
Я водку не пью.

Так и отвечаю)

Цветик-семицветик• 08 апреля 2013
я с мужем , пьем тоже,что и вы.
Аноним Первый• 08 апреля 2013
Мы не пьем с мужем почти вообще. Изредка он к рыбке может взять пива(дома выпить стаканчик)
Первая леди колхоза• 08 апреля 2013
я люблю коньяк очень.виски с колой люблю-но это все под настроение! А так шампунь,вино , мартин...
Зоя Жорівна• 08 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
Прикольно звучит)) )Не пьем почти вообще)
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2013
А я водку люблю
Однозначная• 08 апреля 2013
Я тоже крепкие не выношу...мне от них плохо почти всегда было.(

Однозначная• 08 апреля 2013
Как можно водку ЛЮБИТЬ??
zaza187• 08 апреля 2013
Говорю что когда пьяная-буйная А вообще тоже водку не пью со студенческих лет. у не переношу ни вкус ни запах...
Однозначная• 08 апреля 2013
Мне нравятся россияне в Крыму,подслушала однажды: ’ У них тут такая водка ВКУСНАЯ’...блиннн...может,я чего-то не понимаю?водка?вкусная?(((
Первая леди колхоза• 08 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
От текилы плохо не бывает(если не мешать)

мне от шампанского хуже намного)
Мастер Класс• 08 апреля 2013
а у меня от газов в шампанском голова болит, даже от бокала! а вот 5 капель коньяка хорошего - это супер)
snejja• 08 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
Как можно водку ЛЮБИТЬ??
хорошую, на природе под шашлычек да с грибочками......мммммм...
Первая леди колхоза• 08 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
Смирнов не пили? Вот реально вкусная
NatalyS• 08 апреля 2013
я пью редко. Говорю - спасибо, но я такое не пью (не переношу..)
могу прийти со своим спиртным, если с мужем идем.
NatalyS• 08 апреля 2013
пью редко - это имею ввиду вино, мартини, шампанское.
водку, виски, коньяк - даже запаха не выношу. сразу плохо становится
Первая леди колхоза• 08 апреля 2013
Ответ дляsnejja
Да....ой прям майских заждалась уже)))олодненькой водочки с шашлычком охотааааа
Однозначная• 08 апреля 2013
Ответ дляsnejja
реально,не понимаю...
автор Садоводница • 08 апреля 2013
Ну началось, водку нахваливать!

Радость моя• 08 апреля 2013
Я не употребляю алкоголь уже 5 лет, как вышла замуж. А муж с рождения)) даже пива не пил никогда, и не хочет и не собирается. Все наши знакомые об этом знают, для гостей есть спиртное в баре, а родные не пьют с нами. Муж за рулем, так и говорит. А я просто говорю, что не пью, не хочу, никто не уговаривает. Злюсь, если начинают уговаривать, но слава богу в моем окружении люди приличные и такое крайне редко бывает, чтоб пытались сломить.
Муж презирает тех, кто пьет, но я его уговорила об этом не высказываться и не показывать, у каждого своя жизнь, а раньше он бурно реагировал. Я могу за столом всем наливать, но сама ни капли. Вот такие мы)
Нам и без алкоголя весело и счастливо живется
Мандолина Бу• 08 апреля 2013
Я не признаю ни какие спиртные напитки в том числе и шампанское и вино. Не люблю и все тут. В гостях ни кому ничего не объясняю, просто говорю спасибо у меня сок.
Путающаяся• 08 апреля 2013
Ответ дляsnejja
КАк она может быть хорошая
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2013
Ответ дляsnejja
Во-во!!!!!!
Однозначная• 08 апреля 2013
Другое дело-хорошее сухое вино под шашлычок-это да.)
snejja• 08 апреля 2013
мне кстати от легких напитков (вино, шампунь, ликеры, коктейли) плохо практически сразу
о след дне молчу вообще

после бокала шампуни или вина, как после ведра просроченной водки
от крепкого нормально, но только не виски..
водка, коньяк, чача-да
автор Садоводница • 08 апреля 2013
Ответ дляNatalyS
Вот точно, наверное нужно со своим ходить)
Первая леди колхоза• 08 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
реально,не понимаю...
Эх...вкуснотища!!!
oksini80• 08 апреля 2013
Поэтому в гости ходим с вином)))))
snejja• 08 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
КАк она может быть хорошая
из качественного сырья
на рынке не продается
Аноним Первый• 08 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну не знала как написать, я за 4 года выпила 2 глотка вина(на дне рожденье были) А муж раз в месяца 3-4 может купить какое-нибудь пиво к рыбке и дома выпить стаканчик. Поэтому получается, что нельзя сказать что вообще не пьем, но и говорить что пьем, тоже язык не поворачивается