08 апреля 2013

А есть ли здесь, те которые не признают крепкие спиртные напитки?

Я вот могу выпить, вино, мартини или шампанское.Но бывает приходим в гости, а там только водка.
А я такое не переношу))Но некоторые этого не могут понять, во время застолья предлагаю выпить напитки по крепче, я отвечаю, что не буду. "А почему? Давай выпей" и т.д.
Как вы отвечаете в таких ситуациях?
vesna-letoo 08 апреля 2013
Я водку не пью.

Так и отвечаю)
Цветик-семицветик 08 апреля 2013
я с мужем , пьем тоже,что и вы.
Аноним Первый 08 апреля 2013
Мы не пьем с мужем почти вообще. Изредка он к рыбке может взять пива(дома выпить стаканчик)
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
я люблю коньяк очень.виски с колой люблю-но это все под настроение! А так шампунь,вино , мартин...
Зоя Жорівна 08 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
Мы не пьем с мужем почти вообще. Изредка он к рыбке может взять пива(дома выпить стаканчик)
Прикольно звучит)) )Не пьем почти вообще)
ЯспАкойнаЯ 08 апреля 2013
А я водку люблю
Однозначная 08 апреля 2013
Я тоже крепкие не выношу...мне от них плохо почти всегда было.(
Однозначная 08 апреля 2013
Как можно водку ЛЮБИТЬ??
zaza187 08 апреля 2013
Говорю что когда пьяная-буйная А вообще тоже водку не пью со студенческих лет. у не переношу ни вкус ни запах...
Однозначная 08 апреля 2013
Мне нравятся россияне в Крыму,подслушала однажды: ’ У них тут такая водка ВКУСНАЯ’...блиннн...может,я чего-то не понимаю?водка?вкусная?(((
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
Я тоже крепкие не выношу...мне от них плохо почти всегда было.(
От текилы плохо не бывает(если не мешать)

мне от шампанского хуже намного)
Мастер Класс 08 апреля 2013
а у меня от газов в шампанском голова болит, даже от бокала! а вот 5 капель коньяка хорошего - это супер)
snejja 08 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
Как можно водку ЛЮБИТЬ??
хорошую, на природе под шашлычек да с грибочками......мммммм...
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
Мне нравятся россияне в Крыму,подслушала однажды: ’ У них тут такая водка ВКУСНАЯ’...блиннн...может,я чего-то не понимаю?водка?вкусная?(((
Смирнов не пили? Вот реально вкусная
NatalyS 08 апреля 2013
я пью редко. Говорю - спасибо, но я такое не пью (не переношу..)
могу прийти со своим спиртным, если с мужем идем.
NatalyS 08 апреля 2013
пью редко - это имею ввиду вино, мартини, шампанское.
водку, виски, коньяк - даже запаха не выношу. сразу плохо становится
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляsnejja
хорошую, на природе под шашлычек да с грибочками......мммммм...
Да....ой прям майских заждалась уже)))олодненькой водочки с шашлычком охотааааа
Однозначная 08 апреля 2013
Ответ дляsnejja
хорошую, на природе под шашлычек да с грибочками......мммммм...
реально,не понимаю...
автор Садоводница 08 апреля 2013
Ну началось, водку нахваливать!
Радость моя 08 апреля 2013
Я не употребляю алкоголь уже 5 лет, как вышла замуж. А муж с рождения)) даже пива не пил никогда, и не хочет и не собирается. Все наши знакомые об этом знают, для гостей есть спиртное в баре, а родные не пьют с нами. Муж за рулем, так и говорит. А я просто говорю, что не пью, не хочу, никто не уговаривает. Злюсь, если начинают уговаривать, но слава богу в моем окружении люди приличные и такое крайне редко бывает, чтоб пытались сломить.
Муж презирает тех, кто пьет, но я его уговорила об этом не высказываться и не показывать, у каждого своя жизнь, а раньше он бурно реагировал. Я могу за столом всем наливать, но сама ни капли. Вот такие мы)
Нам и без алкоголя весело и счастливо живется
Мандолина Бу 08 апреля 2013
Я не признаю ни какие спиртные напитки в том числе и шампанское и вино. Не люблю и все тут. В гостях ни кому ничего не объясняю, просто говорю спасибо у меня сок.
Путающаяся 08 апреля 2013
Ответ дляsnejja
хорошую, на природе под шашлычек да с грибочками......мммммм...
КАк она может быть хорошая
ЯспАкойнаЯ 08 апреля 2013
Ответ дляsnejja
хорошую, на природе под шашлычек да с грибочками......мммммм...
Во-во!!!!!!
Однозначная 08 апреля 2013
Другое дело-хорошее сухое вино под шашлычок-это да.)
snejja 08 апреля 2013
мне кстати от легких напитков (вино, шампунь, ликеры, коктейли) плохо практически сразу
о след дне молчу вообще

после бокала шампуни или вина, как после ведра просроченной водки
от крепкого нормально, но только не виски..
водка, коньяк, чача-да
автор Садоводница 08 апреля 2013
Ответ дляNatalyS
я пью редко. Говорю - спасибо, но я такое не пью (не переношу..)
могу прийти со своим спиртным, если с мужем идем.
Вот точно, наверное нужно со своим ходить)
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
реально,не понимаю...
Эх...вкуснотища!!!
oksini80 08 апреля 2013
Поэтому в гости ходим с вином)))))
snejja 08 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
КАк она может быть хорошая
из качественного сырья
на рынке не продается
Аноним Первый 08 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Прикольно звучит)) )Не пьем почти вообще)
Ну не знала как написать, я за 4 года выпила 2 глотка вина(на дне рожденье были) А муж раз в месяца 3-4 может купить какое-нибудь пиво к рыбке и дома выпить стаканчик. Поэтому получается, что нельзя сказать что вообще не пьем, но и говорить что пьем, тоже язык не поворачивается